Работа в Пиццайоло Групп

Отзывы сотрудников о компании Пиццайоло Групп

Владивосток,
октябрь 2024
Гибкий график, хорошая мотивация сотрудников, лояльность компании, дружный коллектив
Единственный минус маленькая Стафф-зона для персонала (в целом на работу и атмосферу никак не влияет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пиццайоло Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пиццайоло Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пиццайоло Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пиццайоло Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пиццайоло Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пиццайоло Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы сеть кафе Pizzaiolо и Тесто. Стремительно развивающаяся компания в городе Владивостоке.

в 2024 году нашей первой точке исполнилось... 10 лет!

И на протяжении всего этого времени мы стабильно и очень вкусно кормим наших гостей и предоставляем возможность работать, учиться и развиваться многим ребятам с нашего города.

В рамках нашей компании официанты вырастают в управляющих и продолжают развиваться вместе с нами.  Каждый день мы совершенствуем вкус наших блюд и обучаем наших сотрудников предоставлять все более высокий уровень сервиса.  Наша цель сделать чуточку счастливее каждого  гостя благодаря атмосфере внутри наших заведений, а так же оставить приятное впечатление от обслуживания и, конечно, ждать в гости каждого гостя снова и снова.  В рамках нашей компании для сотрудников мы предлагаем лояльные условия труда, конкурентную и высокую зароботную плату, тимбилдинги, корпоративы, скидку на меню, обучения за счет компании и многое другое.

Сейчас мы находимся на этапе расширения наших гастрономических горизонтов и открываем новое заведение, с новой концепцией и с еще более высоким уровнем обслуживания, и ждем к нам в команду ребят, разделяющих наши ценности и цели.

9 731 отзыв

Владивосток1