Работа в Металл Промышленная Торговля

Отзывы сотрудников о компании Металл Промышленная Торговля

В руководстве мне нравится : Не остаются в стороне, помогают, указывают на огрехи и помогают в их исправлении, очень помогают в личностном и профессиональном росте, помогли адаптироваться и поскорее начать получать справедливую оплату моего труда и времени.
На данный момент недостатков не выявил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл Промышленная Торговля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл Промышленная Торговля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Металл Промышленная Торговля для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металл Промышленная Торговля оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металл Промышленная Торговля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Металл Промышленная Торговля оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основные  направления деятельности компании - дистрибуция стальной продукции в СЗФО.

Наша компания осуществляет снабжение высококачественного металлопроката на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области и успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика.

Nordgold
Grand Line