Работа в Трехгорная мануфактура

Отзывы сотрудников о компании Трехгорная мануфактура

Менеджер по персоналу

Местоположение офиса в красивом месте, ЗП без задержек, есть обучение для сотрудников и возможности роста. Есть ДМС. Хороший коллектив. Развивают корпоративные мероприятия в компании.
Добавить годовую индексацию зп, увеличить комнату приема пищи, добавить бенефитов (спорт, внешнее обучение и тд по корп скидкам)

Удобное месторасположение, комфортный офис.
Отсутствует задержки в выплате ЗП.
Хорошо бы увеличить зону отдыха и принятия пищи

Место работы историческое наследие Москвы, интересные разноплановые задачи, официальное оформление, белая зарплата, соц.пакет, дружелюбный коллектив.
Работы больше, чем можно выполнить, важно уметь правильно распределять время и силы, расставлять приоритеты. Возможности для карьерного роста существуют, но могут потребоваться значительные усилия и время для их достижения.

Хорошее месторасположение, белая компания, крупный холдинг, достаточное количество персонала
Коммуникация в коллективе, нечеткость задач, доход ниже обещанного, в части бонусной части

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трехгорная мануфактура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трехгорная мануфактура для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Трехгорная мануфактура для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трехгорная мануфактура оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трехгорная мануфактура оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Трехгорная мануфактура оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Трехгорная мануфактура — исторический квартал между Москвой-Сити и Белым домом. У нас сформировано комьюнити из 150 резидентов: штаб-квартир гигантов бизнеса, технологичных стартапов, крупных медиа и фэшн-брендов. Сегодня здесь уютная среда и место встреч с уникальным сочетанием архитектуры, гастрономии, моды и ночной жизни.