Работа в ТатБурСтрой

Отзывы сотрудников о компании ТатБурСтрой

ООО "ТатБурСтрой"- одна из лидеров на рынке установки заборных ограждений и навесов в городе Казань.

За 9 лет мы достигли уже немалых успехов и стремимся увеличить количество успешных действий, так как это очень важно для наших клиентов, они хотят в нас видеть надежную компанию, с яркими целями. За этот период было обслужено более 750 клиентов, как юридические, так и физические лица. Наработана большая база постоянных клиентов и партнеров, таких как: МСК Трубы, Камский завод металлокровля, Меркурий, Сталькомплект и пр.

В 2016 году мы провели презентацию нашей компании перед Раисом РТ Миннихановым Р.Н.

Расширяем штат специалистов, которые хотят развиваться. У нас уже 20 человек, которые день за днем получают удовольствие от того, чем они занимаются.

Карьера.

Мы внедряем системы лояльности для всех сотрудников, поэтому у нас нет потолка зарплат. Все зависит от ваших усилий и навыков.

Подбор персонала

"ТатБурСтрой" активно развивается, и мы активно привлекаем в нашу команду высокопрофессиональных, талантливых людей с уникальным опытом. В наших будущих коллегах мы ценим:

•  целеустремленность и ответственность за результат;
  •  инициативность и самостоятельность;
  •  креативность и творческий подход;
  •  стрессоустойчивость, так как ничто действительно ценное не дается легко.

Давно ищите интересную работу в отличном коллективе? Тогда звоните сейчас.