Работа в Data Acquisition

Отзывы сотрудников о компании Data Acquisition

Project Manager

Отличная команда специалистов, амбициозные проекты и задачи, приятные условия труда, контактное руководство
Не хватило офиса, хотелось бы чаще встречаться с командой

Программист Python

октябрь 2022
За время работы в команде на позиции python-разработчика я успел поучаствовать во многих проектах, и все они были интересны и давали челлендж.
Область разработки разносторонняя, поэтому всегда учишься чему-то новому, от этого растёшь как специалист быстрее, чем в других компаниях, что мне здесь нравится.
Также просто не могу не заметить, что компания сильно выросла за это время и продолжает расти - это видно хотя бы по постоянно увеличивающемуся потоку заказов, что не может не радовать.
Коллектив реально такой, какой должен быть в любой адекватной компании: понимание и уважение без перехода в крайности и налаженный способ взаимодействия всех внутренних структур, что мне особенно важно как разработчику.
Я хочу, чтобы эта компания росла с каждым месяцем, но это и так происходит, поэтому могу лишь пожелать более стремительного роста.

Пенза,
август 2022
Плюсом данной компании является: уровень дохода, возможность работать с крупными заказчиками и самое главное - это наличие интересного продукта.
По мимо этого, к плюсам можно отнести гибкое и человеческое отношение руководства к обстоятельствам, а также люди, которые работают в компании смогут апнуть уровень профессиональных и личностных качеств.
Есть возможность развиваться по карьерной лестнице и стать руководителем.
Не могу не отметить, что во время моего отсутствия на работе, по причине здоровья (лежал в больнице) - компания с пониманием отнеслась к этому и это не сказалось на моем доходе!
Могу сказать, что Data Acquisition дает возможности творить и создавать новое, что важно и интересно для меня.
К зонам роста я хотел бы отнести: подтянуть маркетинг и стать компанией топ-100 в сфере IT-разработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Data Acquisition

Рекомендуют ли сотрудники компанию Data Acquisition для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Data Acquisition для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Data Acquisition оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Data Acquisition оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Data Acquisition оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Data Acquisition (dataacquisition.ru) - команда энтузиастов, объединенных желанием работать и менять мир в динамично развивающейся сфере машинного обучения и обработки Big Data.

Чем именно мы занимаемся? Глобальная цифровизация экономики и накопление больших данных, а также увеличение производительности вычислительных мощностей позволили кардинально менять подход к ведению бизнеса в самых разных отраслях. Наша задача - использовать знания и накопленный опыт для внедрения технологий ML и AI в бизнес-процессы наших клиентов.

За нашими плечами успешные проекты в Швейцарии (ЦЕРН), Турции (Министерство Сельского Хозяйства) и России (банки, IT компании, продуктовый ритейл) и мы только в начале пути:) Присоединяйтесь к нашей команде!

Москва2Пенза1