Работа в Юридическая Компания Альянс

Отзывы сотрудников о компании Юридическая Компания Альянс

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
март 2023
Отличное руководство которое всегда поможет, хороший молодой коллектив , заработная плата выше чем у других компаний , понравился график работы и возможность развиваться постоянно как сотрудником так и личностью
Техническое оснащение офиса

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
декабрь 2022
Близость к дому, хороший коллектив и начальство. Стабильный уровень дохода. Карьерный рост. Поддержка коллектива и наставника на протяжении всего времени работы и стажировки.
Пока что ничего, всё устраивает. Место для перерыва.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Альянс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Альянс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Альянс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

На сегодняшний день мы официально сотрудничаем более чем с 47 банками по всей России .

По итогам 2018-2019 года 6 банков признали нас одним из лучших партнеров по объемам выдачи ипотечных и потребительских кредитов.
Наша миссия - приносить клиентам реальную пользу, экономить их деньги и время, предоставляя полезный и высококачественный сервис.
Наша команда ищет талантливых людей, которые:
готовы улучшать качество сервиса и увеличивать уровень удовлетворенности/лояльности клиентов;
не боятся проявить себя и получить ценный опыт;
хотят вырасти в профессиональном плане и построить достойную карьеру;
также, как и мы, всегда готовы расти и достигать целей: как компании, так и своих собственных.
Мы стремимся стать лучшим кредитным брокером в России. Вы можете стать частью нашей команды!

Наш официальный сайт ; https://yukalyans.ru/

Информация о Юридическая Компания Альянс