Работа в Чистое дело

Отзывы сотрудников о компании Чистое дело

“Чистое Дело” - одна из ведущих клининговых компаний города Владивостока.

Мы обслуживаем недвижимость всех категорий: офисные помещения, административные здания, торговые  предприятия, производственные, гостиничные, спортивные и социально-значимые объекты и прилегающую территорию.

Среди наших клиентов: Примбизнесцентр, страховой дом ВСК, Приморавтотранс, Морской государственный университет, сеть магазинов “Квартет вкусов”, ВВГУ, Роснефть, Зеленый остров и т.д.

Мы оказываем весь спектр клининговых услуг:

• ежедневная/ еженедельная  комплексная уборка помещений
  • генеральная уборка
  • уборка после строительства и ремонта
  • химчистка напольных покрытий и мягкой мебели
  • химчистка и уборка катеров и яхт
  • комплексная ежедневная уборка территорий
  • уборка и вывоз снега
  • обработка антигололедными реагентами
  • мытье окон и остекления зданий
  • мытье фасадов и вывесок
  • уход за газонами
  • поставка расходных материалов

Наши главные принципы в работе — клиентоориентированность и системность во всех аспектах!

Мы постоянно проводим обучение сотрудников, изучаем передовые методы уборки и используем современное оборудование и
материалы. Поэтому мы гарантируем профессиональный подход к клинингу, основанный на современных технологиях.

Оказание услуг производится в соответствии с ГОСТом 51870 - 2014. Для каждого объекта разрабатывается индивидуальная технологическая карта.

У нас работает обученный и квалифицированный персонал, используется специализированное оборудование и инвентарь, сертифицированные средства для уборки.

Имущество клиентов и наша ответственность застрахованы.

Каждый наш клиент получает:
+ максимально гибкую схему уборки с возможностью выбора любых опций;
+ неизменную цену на весь срок подписанного договора;
+ персонального менеджера, курирующего работу на объекте

Водоканал ГУП СПб
КорпусГрупп