Работа в PRO.ТЕЛО

Отзывы сотрудников о компании PRO.ТЕЛО

Массажист

Краснодар,
Что нравится
Заинтересованы в развитии персонала, есть возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Постепенное увеличение зарплаты

Краснодар,
Что нравится
Отличное руководство нацеленное на развитие как студии, так и своих сотрудников.

Коллектив очень профессиональный и заинтересованный, приятно работать с такими людьми и быть уверенным в качестве их работы.

Сама студия очень красивая, условия труда прекрасные, есть все необходимое,а если чего то не хватает-все обговаривается и решается, с оплатой никогда не подводят и не обижают.
Что можно улучшить
Хотелось бы не задерживаться на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRO.ТЕЛО

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRO.ТЕЛО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PRO.ТЕЛО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PRO.ТЕЛО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PRO.ТЕЛО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PRO.ТЕЛО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Студия массажа PRO.ТЕЛО - место, где хорошо понимают, как ценна естественная красота, и умеют ее создавать и сохранять. Каждый из нас ежедневно подвергается воздействию большого количества стрессовых факторов: грязный воздух, перенесенные болезни и нарушения режима питания, переутомление и крайности климата… Все это пагубно влияет на внешний вид, и не во всех ситуациях косметические средства помогают улучшить положение. В студии массажа PRO.ТЕЛО вам вернут красоту, которая идет изнутри!

Мы помогаем нашим клиентам преодолеть стресс, расслабить перетрудившиеся мышцы, улучшит настроение — словом, поможем наслаждаться жизнью здесь и сейчас!

Также к услугам наших клиентов косметология, обертывания, фитобочка, вакуумный массаж, спа-уход для ногтей.

Почему нас выбирают:

• Уютная домашняя атмосфера, которая помогает расслабиться
  • Профессионализм мастеров
  • Гостеприимство и радушность персонала

Сайт: https://promni-salon.ru/

Сайт в инстаграм: https://instagram.com/pro.telo.krasnodar?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Краснодар2

Массажист1