Работа в Арт‑Гео

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Арт-Гео

август 2024
Эта компания обладает отличным коллективом, который всегда готов помочь в сложных ситуациях. Обучение здесь проводится качественно, доступно и понятно, при этом наставник помогает успешно встать на ноги в проекте. Здесь есть возможность не только карьерного роста, но и увеличения дохода. Работая здесь, можно значительно улучшить навыки ведения переговоров, общаясь с руководителями бизнеса. Выплаты заработной платы всегда своевременные, можно договориться о частоте.
Коммуникацию между отделами и немного побольше кухню, в целом все.

Работаю больше года, выхожу на хороший доход. Руководство лояльное, готово идти навстречу. Прекрасный коллектив и весёлые корпоративы.
Всё отлично, команда огонь, можно сделать кухню побольше, чтобы все могли обежать и общаться)

Hr-менеджер

Прекрасное руководство, которое предоставляет возможность расти и развиваться. Коммуникация между сотрудниками выстроена положительно, все очень добрые и дружелюбные. График очень удобный и официальное оформление.
всё прекрасно, минусов нет :)

Помощник бухглатера

Отличный коллектив. Все ребята на одной волне. При возникновении трудностей во время рабочего процесса всегда можно положиться на руководителя и не беспокоится о том что останешься с проблемой один на один))
Было бы хорошо добавить график работы с 8:00-17:00

Бухгалтер

Работаю в компании почти год. Работа здесь достойная. Коллектив дружный, все нацелены на результат. Руководство лояльное, готово рассматривать все возникающие вопросы. Условия труда комфортные. График работы удобный. Рабочее место обеспечено всем необходимым
Улучшить коммуникацию между отделами .

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Закупки и снабжение
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по закупкам

Хорошее и лояльное руководство, достойные условия работы, своевременная оплата труда.
Можно было бы добавить корпоративные обеды

Офис-менеджер

Потрясающее руководство! Очень отзывчивый, доброжелательный коллектив, своевременная выплата заработной платы, уютный, стильный офис со свежим ремонтом. Предусмотрена зона отдыха для сотрудников, перерыв на обеденное время, предоставляется корпоративная связь. Удобное территориальное расположение, возможность карьерного роста, удобный график.
Немного добавить элементов декора в офис, повесить еще пару картин

Интересная и динамичная работа. Есть куда расти и развиваться. Лояльное руководство. Комфортный офис.
Коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арт-Гео

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арт-Гео для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арт-Гео для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арт-Гео оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арт-Гео оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Арт-Гео оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «АРТ-ГЕО» - Оптовая компания, специализирующаяся на поставке геосинтетических и гидроизоляционных материалов по России. Мы профессионально и успешно реализуем строительные материалы уже 5 лет. За это время мы накопили огромный опыт поставок, у нас заключены дилерские договора с заводами производителями, что позволяет нам предлагать высококачественную продукцию по конкурентно способным ценам.

Миссия нашей компании - это оперативные поставки различных строительных материалов для дорожного строительства по всей России, а также на объекты на разных стадиях строительства, от фундамента до благоустройства.

Наши специалисты профессионально развиваются, проходят практику у производителей, могут дать полную и развернутую консультацию относительно характеристик и применения материалов.

Наши преимущества:

• Оперативная доставка, возможна доставка в день обращения.
  • Ассортимент более 1000 наименований
  • Реальные и конкурентные цены, гарантия лучшей цены.
  • Только сертифицированные и качественные товары.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы ищем грамотных специалистов и людей, родных по духу: позитивных, активных и результативных. Мы перспективная молодая компания, поэтому мы действуем более гибко и инициативно.

Наши условия для сотрудничества:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • Cтабильная зарплата (выплаты производятся 2 раза в месяц).
  • Корпоративная сотовая связь, компенсация транспортных расходов.
  • Возможность развиваться и расти по карьерной лестнице в сильной профессиональной команде.
  • Корпоративное обучение: семинары, тренинги, совершенствование профессиональных и личностных качеств, карьерный рост.
  • Многочисленные развлекательные и спортивные мероприятия, корпоративные поездки.

Мы стремимся максимально качественно и быстро обеспечить своих клиентов всем необходимым.

Вакансии всегда есть! Главное - прислать резюме. Ни одна новая дверь не откроется, если в нее не стучаться!