Работа в Польгерт Ксения Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Польгерт Ксения Евгеньевна

Бухгалтер

октябрь 2024
Отличный коллектив — просто супер. Руководитель понимает сам процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. В офисе всегда кофе чай, печеньки или конфеты. Никаких проблем с зарплатой, все прозрачно и понятно, выплачивается во время. Развитая корпоративная культура.
Всё устраивает, даже нет мыслей что можно было бы улучшить.

Координатор проекта

Работаю больше 10 лет
Отличное место для роста и развития. Дружный коллектив. Множество «плюшек» для сотрудников.
Все прекрасно. Все сотрудники ценятся. Коммуникация в коллективе хорошая.

Менеджер по рекламе

октябрь 2024
Лучший коллектив и руководитель! Прямая коммуникация с руководителем, понятная система стажировки, в компании создаются все условия для роста, а также заботятся о моральном состоянии сотрудников.
Поток входящих запросов, такое ощущение, что бесконечный) рук не хватает, нам нужен еще координатор проектов!

Координатор проектов

октябрь 2024
В рекламном агентстве развитая корпоративная культура, сильная команда, доброжелательные отношения внутри коллектива, лояльные руководители, которые дают качественную обратную связь и готовы помочь в проблемных рабочих моментах. Хорошая зарплата, просторные и светлые рабочие кабинеты, удобное местонахождение офиса. И самое главное - интересная работа и возможность профессионального роста.
В целом, в компани все хорошо. Единственное, что можно улучшить - усилить коммуникацию между сотрудниками.

Координатор проектов

октябрь 2024
Развитая корпоративная культура, сильная команда, доброжелательные отношения внутри коллектива, лояльные руководители, которые дают качественную обратную связь и готовы помочь в проблемных рабочих моментах
В целом, в компании всё отлично. Единственное, что можно улучшить - усилить коммуникацию между сотрудниками компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Польгерт Ксения Евгеньевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Польгерт Ксения Евгеньевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Польгерт Ксения Евгеньевна для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Польгерт Ксения Евгеньевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Польгерт Ксения Евгеньевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Польгерт Ксения Евгеньевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

АМК «Promo Republic» основано 01 ноября 2011 г. Мы лидеры рынка среди Сибирских рекламных агентств. Мы занимаемся проведением промо-акций и событий в Барнауле и других городах Сибири. Даём отличную возможность для старта карьеры.
19 961 отзыв

Барнаул5