Работа в Центр правовой помощи должникам

Отзывы сотрудников о компании Центр правовой помощи должникам

Юрист по сопровождению

Краснодар,
Надежный работодатель, хороший оклад, открытая и честная компания, что для меня было очень важно. Очень приятно слышать отзывы благодарных людей. Так бы и работала, если б не декрет и переезд в другой регион
Неплохо было бы выделить отдельную зону для обеда в офисе

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным
опытом работы в нашей компании. Были рады быть с Вами в одной команде!
Вопрос отдельной обеденной зоны находится в проработке.

Руководитель Юридической компании Центр правовой помощи должникам

Оператор call-центра

Краснодар,
Работаю в компании дистанционно, так как нахожусь в другом городе. Удаленный график очень удобный по времени. У меня был совсем минимальный опыт, но в компании классное обучение и для удаленщиков. Также есть наставник, который помогает адаптироваться
Еще больше корпоративного обучения :) Которого итак немало, за это отдельное спасибо

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Здорово, что являетесь частью коллектива, несмотря на расстояние!
Готовим новую программу в корпоративном обучении. Следите за новостями!

Руководитель компании Центр правовой помощи должникам

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Пришла на должность менеджера клиентского отдела. И за несколько месяцев после обучения прошла ввод в должность на менеджера прямых продаж. Карьерный рост действительно возможен, если еще стараться самому:)
Удобное расположение офиса в центре города. Обучение, наставничество, развитие. Также понятная система мотивации, выйти на достойный заработок можно за короткие сроки. Мой основной критерий был при выборе места работы- помощь людям. Также знаю возможен удаленный график работы
Не всегда есть парковочные места возле здания. Но это центр, здесь часто такие сложности)

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным
опытом работы в нашей компании. Также за то, что отдельно отметили возможность обучения и карьерный рост. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
Вопрос парковки для сотрудников сейчас находится в проработке.

Руководитель компании Центр правовой помощи должникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр правовой помощи должникам

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр правовой помощи должникам для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр правовой помощи должникам для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой помощи должникам оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой помощи должникам оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр правовой помощи должникам оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Гулин Сергей Александрович. Я - основатель компании "Центр правовой помощи должникам".

Наша компания занимается банкротством физических лиц и помогает полностью списать долги нашим клиентам с сохранением имущества и активов, прозрачным и законном способом.

Несколько фактов о нас:

• 2 года находимся на рынке

• Работаем с клиентами удаленно по всей России

• Наша миссия: помогать людям в трудной финансовой ситуации, законно избавляя их от долгов

• Списали долгов на сумму более 135 000 000 рублей

• Бережно ведем наших клиентов от аховой ситуации с задолженностями до полного их списания

• Гарантируем клиентам конфиденциальность и возврат средств при невыполнении результатов

• Наш продукт востребован на рынке и в ближайшие 2-3 года спрос на него будет только увеличиваться

Кто наши клиенты?

Наши клиенты имеют проблемы с оплатой своих кредитов или понимают, что скоро эти проблемы появятся. Они сталкиваются со следующим:

• Клиент платит по кредитам, а долг не уменьшается
  • Клиент не может временно платить, но банк не идёт на уступки
  • Клиент имеет просрочки, а банки требуют к погашению сразу сумму за 3-5 месяцев

Какие мы? Наши принципы и ценности:

Мы - честные и профессиональные. Мы открыто, точно и ясно доносим информацию о том, как должен будет проходить процесс и что необходимо делать.

Почему у нас классно работать?

• Обучаем новичков, курируем прохождение стажировки и ввод в должность

• Возможность роста внутри компании - приветствуем активных и инициативных!

• Теплая корпоративная культура - проводим еженедельные планерки и неформальные созвоны в Zoom, держим связь, как в оффлайн компании!

• Работать можно из любой точки мира

• Есть своя корпоративная платформа обучения

• Постоянно развиваемся, читаем полезные книги, проводим мастермайнды, постоянно расширяем кругозор

Если ты проактивен и хочешь много зарабатывать, тебе - к нам! Откликайся на подходящую вакансию, проходи стажировку и вливайся в нашу команду!

11 191 отзыв
19 841 отзыв

Информация о Центр правовой помощи должникам

Сайт: https://centrppd.ru/

Краснодар3