Работа в ЮК ЮЭСКОМ

Отзывы сотрудников о компании ЮК ЮЭСКОМ

Старший юрист

Отличная команда профессионалов, много разнообразных дел, созданы все условия карьерного и профессионального роста, прозрачная и понятная система оплаты труда, дружелюбный коллектив, который никогда не откажет в помощи.
Необходимо быть готовым к нагрузкам, потому что хорошая репутация компании порождает большой и постоянный поток клиентов с разнообразными юридическими проблемами

Бывший сотрудник
Прекрасное место, которое предоставляет феноменальную платформу для профессионального роста. В этой компании очень многому сможете научиться как в плане непосредственно юриспруденции, так и в плане развития личностных качеств (ответственность, внимательность, самодисциплина и т.д.).
Также нельзя не отметить коллектив - профессиональны своего дела и очень приятные в общении во внерабочее время люди.
Очень рекоммендую
Придя в это место необходимо быть готовым к работе, место не для ленивых

Младший юрист

февраль 2023
Я работала в ЮЭСКОМ с октября 2021 по январь 2023. Если Вы спросите, что для меня ЮЭСКОМ, то я отвечу, что ЮЭСКОМ для меня - семья. ЮЭСКОМ, это моё первое место работы, первый консалтинг, поэтому было непросто, но интересно, благодаря людям (сотрудникам ЮЭСКОМ, клиентам) и многопрофильной деятельности компании.
Чему я научилась в ЮЭСКОМ?
В ЮЭСКОМ я научилась брать на себя ответственность за решение проблем другого человека (потому что проблемы клиента, это твои проблемы), быть настойчивой, оценивать обстоятельства критически, мыслить масштабнее и добиваться успешного разрешения дела вопреки обстоятельствам.
Если Ваш выбор идти или не идти работать в ЮЭСКОМ, то однозначно идти, если Вы вчерашний студент или уже опытный специалист. Успехов в делах
Качество коммуникации между непосредственным руководителем отдела и сотрудниками, находящимися в его подчинении.

январь 2023
Отличная компания, дружный коллектив. Мероприятия внутри компании. Много интересной работы. Много интересных задач. Есть возможность роста внутри компании.
Да наверно нет такого

январь 2023
Лояльное молодое руководство. Удобный график. Возможность карьерного роста. Комфортный офис в центре города. Достойная оплата труда.
Взаимодействие между сотрудниками.

январь 2023
В компании ЮЭСКОМ много интересной работы, своевременная оплата труда, условия оплаты труда понятные, проходят регулярные тренинги, парковка около офиса есть всегда, нет проблем с местами для обеда.
Компания постоянно развивается и улучшается

Старший юрист

январь 2023
Карьерный рост в период работы оказался быстрым и качественным.
Сильнейший профессиональный рост в период осуществления трудовой деятельности
Коммуникация между руководителями и сотрудниками
Правильность постановки задач и определения загруженности сотрудников компании

январь 2023
Стабильная компания для тех юристов кто хочет расти и развиваться в своих знаниях.
Нагрузка разнообразная и не маленькая, но всегда интересно. Работа не для ленивых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮК ЮЭСКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮК ЮЭСКОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮК ЮЭСКОМ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮК ЮЭСКОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮК ЮЭСКОМ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮК ЮЭСКОМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Молодая современная компания, которая оказывает юридические услуги частным клиентам и бизнесу.

Мы применяем командный стиль работы. Наша Компания  - это Команда, которая видит свою цель, знает, как ее достичь и делает все для  ее достижения.

"Юридическая компания "ЮЭСКОМ" оказывает услуги в сфере гражданского, семейного, наследственного, земельного, трудового, жилищного права, мы также помогаем клиентам в сфере предпринимательской деятельности, осуществляем представительство интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Наш принцип - честность, честность перед собой, перед Клиентами и перед партнерам и сотрудниками.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited