Работа в Ларионов Андрей Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Ларионов Андрей Валерьевич

Я, Ларионов Андрей Валерьевич, являюсь с 2019 года сооснователем двух направлений строительно-монтажного бизнеса:

1. ЛИФТСИТИ  - поставка, монтаж, замена, ремонт лифтов и другого подъёмного оборудования. Поставлено, введено в эксплуатацию и отремонтировано лифты на более чем 20 объектах Москвы и Московской области. Также являемся эксклюзивными поставщиками лифтов от одного из производителей лифтов в Республику Крым и г. Севастополь. (https://liftcity.ru/)

2. КОМФОРТГРАД - создание комфортной среды для проживания в жилых помещениях и работы в офисных помещениях г. Москвы и Московской области. Предоставим наиболее оптимальный вариант выполнения ремонтных работ жилых и нежилых помещений в соответствии с бюджетом бюджетом и пожеланиями заказчика от создания дизайн-проекта до воплощения проекта в жизнь. (http://www.comfortgrad.ru/)

Наши сотрудники являются профессионалами высочайшего уровня, имеющие опыт работы в крупнейших девелоперских компаниях-лидерах РФ. С другой стороны, стремимся внутри группы компаний создать доверительные и прозрачные отношения с нашими коллегами по цеху.

Основной наш посыл  - это производить качественный продукт и быть успешными!

Если Вы разделяете наши ценности, приглашаю в свою команду!

Водоканал ГУП СПб
Мосводосток, ГУП