Работа в Агентство недвижимости Аккорд

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Аккорд

Агент по недвижимости

Барнаул,
Очень нравится отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата, если не сидишь на месте. Поверьте, у меня был опыт работы в другом агентстве недвижимости Барнаула. Коллектив прекрасный и руководители и коллеги, все просто и по-семейному. чувствуется командный дух и поддержка руководителя. Современные офисы в ТЦ ЕВРОПА и в центральном районе БЦ ФОРУМ, комфортные рабочие места.
Проводить чаще разные развлекательные мероприятия и корпоративы )

Руководитель отдела продаж

Барнаул,
Я работаю в агентстве недвижимости "АККОРД" уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального роста. Здесь ценится каждый сотрудник, создается дружественная атмосфера и поддерживается коллективный дух. Руководство компании всегда готово выслушать и поддержать, помочь в решении любых вопросов. Мы работаем как единая команда, что делает процесс работы эффективным и приятным. Благодаря высокому профессионализму коллег и хорошо налаженным процессам, клиенты остаются довольны нашими услугами. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и рекомендую "АККОРД" как отличное место для работы в сфере недвижимости."
Выездные мероприятия на семинары , корпоративные мероприятия не только для сотрудников но и членов их семьи. Выезды на природу чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Аккорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Аккорд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Аккорд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аккорд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аккорд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Аккорд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости «АККОРД» — одна из крупнейших сетей агентств недвижимости Алтайского края, которая состоит из профессиональных экспертов с многолетним опытом работы. В базе агентства более 1000 объектов в России (Барнаула, Новосибирска, Москвы, Сочи), Турции, ОАЭ и Тайланде, 5 офисов продаж (Барнаул, Новоалтайск, Бийск). В своей работе используем три принципа: ЧЕСТНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ И ОТКРЫТОСТЬ.

Нашими партнерами являются:

1. Ведущие банки России - Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Дельтакредит, Совкомбанк и др.

2. Крупнейшие застройщики  Алтайского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и др.

Наши объекты размещаются на более чем 16 площадках, таких как, Циан, Avito, Юла, Яндекс Недвижимость, Домклик, Domofond.ru и др.

Все сотрудники агентства имеют официальное трудоустройства и социальный пакет, а также бесплатную корпоративную связь, современное рабочее место в уютном офисе в центре города, регулярно участвуют в семинарах и находятся в курсе последних новостей рынка недвижимости.

Почему клиенты выбирают нас:
услуги по принципу ОДНОГО окна;
Работаем БЕЗ предоплат, оплата только по факту выполнения;
СРОЧНЫЙ выкуп недвижимости за 1-3 дня;
Профессиональные фото и реклама на более чем 15 площадках;
Полное юридическое сопровождение сделки;
Являемся партнёрами ведущих банков (скидки для клиентов агентства до 1 % годовых);
Организация деятельности строго в соответствии с действующим законодательством.

Pridex Group
Промстроймонтаж