Работа в ГБУ Жилищник Ивановского района

удовлетворительно
1,5
1,5

Дворник

Руководство, которое идёт на уступки. Возможно договорится о графике работы и отгулах.
З/п, карьерный рост, который отсутствует

Начальник отдела закупок

1,8
Свобода в выборе рабочего графика. Хочешь до 17 работай, хочешь - до 23. Близость к дому
Коммуникация между сотрудниками, притом между сотрудниками управы, префектуры, департамента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Жилищник Ивановского района

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Жилищник Ивановского района для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Жилищник Ивановского района для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник Ивановского района оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник Ивановского района оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Жилищник Ивановского района оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГБУ "Жилищник Ивановского района" обеспечивает содержание и благоустройство дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства района Ивановское города Москвы. Мы являемся крупнейшей управляющей организацией в районе, обеспечивающей содержание и текущий ремонт многоквартирных домов.
Водоканал ГУП СПб
Пластика ОКОН