Работа в Indigo Solutions

Отзывы сотрудников о компании Indigo Solutions

Indigo Solutions - лучшая компания в Казахстане в сфере борьбы с вредителями. Наша миссия — стать  мировым брендом среди сервисных компаний!

ЦЕЛЬ — создать первоклассный сервис  для людей и бизнеса по борьбе с вредителями.

ЗАДАЧА —  защитить здоровье населения и бизнес путем профилактики появления вредителей и борьбы с ними.

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ —  своевременное и качественное исполнение обязательств перед клиентами и забота о сотрудниках будет всегда приоритетом компании!

Мы работаем со сферой общественного питания и торговыми компаниями с 2020 года, входим в Британскую Ассоциацию по борьбе с вредителями (BPCA), а также в Национальную Американскую Ассоциацию по борьбе с вредителями (NPMA). Одним из ценных ресурсов для нас являются сотрудники, которые ежедневно трудятся над выполнением наших общих цели и миссии.

Работая с нами вы получите:

• молодой и дружелюбный коллектив из порядочных и честных людей;

• стабильную и прозрачную зарплату (оклад+бонусы);

• график работы с 9:00 до 18:00;

• возможность профессионального и личностного роста;

• офис, оснащенный для комфортного пребывания и с удобной транспортной развязкой.

Хотите работать с нами? Оставляйте отклик!

Юнисервис
Мосводосток, ГУП