Работа в Объединение юридических лиц Национальная ассоциация переработчиков масличных культур

Отзывы сотрудников о компании Объединение юридических лиц Национальная ассоциация переработчиков масличных культур

Национальная ассоциация переработчиков масличных культур  - это некоммерческая организация, целью которой является объединение перерабатывающих предприятий и развитие масложировой отрасли Казахстана.

Наши приоритеты:
- Объединение ключевых маслоперерабатывающих предприятий Казахстана для обеспечения продовольственной независимости страны;
- Вносить значимый вклад в развитие и продвижение производства масличных культур в Казахстане;
- Укрепление и расширение экспортных позиций казахстанской масложировой продукции на глобальном рынке;
- Привлечение инвестиций и развитие научно-исследовательской деятельности в масложировом сегменте.

Маслозаводы, входящие в состав ассоциации, перерабатывают более 90% от общего объема маслосемян в стране и являются основными поставщиками масложировой продукции на внутренний и внешний рынки. Ассоциация выполняет важную роль в улучшении коммуникаций между производителями, выстраивании продуктивного диалога с госструктурами, в продвижении казахстанской масложировой продукции на внешних рынках, а также занимается анализом и прогнозированием масложирового рынка.

Информация о Объединение юридических лиц Национальная ассоциация переработчиков масличных культур

Сайт: Перейти

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО