Работа в ДжастБэстТулс.Ру

Отзывы сотрудников о компании ДжастБэстТулс.Ру

Наша компания «JustBestTools» - ООО "ДжастБэстТулс.РУ" является официальным дилером и торговым представителем международный брендов инструмента:

Knipex, Wera, Wiha, Bessey, Gedore, Testboy, Heyco, Haupa, Nws, Stabila, Weidmuller, Picard, Parat, Stanley, Bahco,  King Tony, Milwaukee, Bosch… В нашем списке более 150 брендов.

Основная специализация - оснащение предприятий различных отраслей промышленности (авиационной, судостроительной, машиностроительной) высококачественным инструментом, расходными материалами, оборудованием и промышленной мебелью. Мы поставляем оборудование способное выдерживать предельные нагрузки.

С начала существования успешно реализовано более 2217 сделок, совокупно на сумму более 117 733 000 рублей. Каждый год выручка увеличивается в среднем в 1.5 раза.

Среди наших клиентов: ОА "ГРАСИС", ООО "КЕЗЕР КОМПРЕССОРЕН ГМБХ", АО "ГК «РусГазИнжиниринг", ООО "ГА ИНЖИНИРИНГ", ООО "ТУЛПАР ИГ", АО "НИКИЭТ", ООО "ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН", АО "ЦКБА", ООО "ПИК-МОДУЛЬ", АО "РЕНЕЙССАНС КОНСТРАКШН АО", ООО "ТВЕРЬСТРОЙМАШ", ООО "ТТМ ЦЕНТР", ООО "ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС".