Работа в ООО ДИЗАНЭ

Отзывы сотрудников о компании ООО ДИЗАНЭ

«ДИЗАНЭ»– мы знаем секреты успешной стоматологии!

Компания «ДИЗАНЭ» была создана в 2001 году, и главная ее цель – это развитие здравоохранения в сфере стоматологии через внедрение инновационного оборудования и обучение новым технологиям лечения.

Вот уже 24 года мы поставляем в стоматологии Сибирского региона самое современное оборудование и расходные материалы. Также мы регулярно проводим масштабные и ставшие известными и любимыми в сфере профессионалов обучающие курсы для стоматологов. Отдельно хотели бы подчеркнуть, что мы ориентируемся на врачей самого разного уровня подготовки: от новичков до профи с колоссальным стажем работы.

Компания имеет свою территорию и офисы, земля под которыми в собственности компании. Также мы располагаем собственными автопарком с заключенными договорами с СТО.

Руководство компании твердо уверено в том, что результаты деятельности организации полностью зависят от слаженной работы всей команды. Для нас, каждый человек в компании важен, и каждый выполнят свою уникальную роль в достижении поставленных задач!