Работа в ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов

Отзывы сотрудников о компании ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов

Ведущий инженер по надзору за строительством управления СМР

Сочи,
Стабильная государственная корпорация, дружный коллектив. Очень жаль что ее закрыли после проведения Олимпийских игр в Сочи и не сохранили коллектив профессионалов.
При работе в данной государственной корпорации устраивало все в полном объеме.

Делопроизводитель

Корпорация с человеческим лицом. Все для блага работников. Идеальное место работы, динамично, весело, дружно. Отличный
Соц.пакет
Продлить работу в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основным направлением деятельности ГК «Олимпстрой» является осуществление управленческих и иных общественно полезных функций, связанных с инженерными изысканиями при строительстве, с проектированием, со строительством и с реконструкцией, организацией эксплуатации объектов, необходимых для проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также для развития города Сочи как горноклиматического курорта.

НИПИГАЗ
Промстроймонтаж
ЭТАЖИ
Pridex Group
IKEA

Информация о ОЛИМПСТРОЙ Государственная Корпорация по строительству Олимпийских объектов

Сайт: http://www.sc-olympstroy.ru

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование