Работа в Юнион Кэмикал Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Юнион Кэмикал Солюшенс

Уфа,
Рабочий график, место положение офиса, зарплата, команда. В общем компания классная.
Структуру и взаимодействия между отделами

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Уфа,
Современная, динамично развивающаяся компания.Замечательный коллектив и условия труда, отличное руководство!
В компании все замечательно. Только расти и маштабироваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнион Кэмикал Солюшенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнион Кэмикал Солюшенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнион Кэмикал Солюшенс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнион Кэмикал Солюшенс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнион Кэмикал Солюшенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юнион Кэмикал Солюшенс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания UNIVAR основана в 1924 году в США как поставщик химической продукции для промышленных предприятий. За более чем 90 лет компания приобрела огромный опыт работы в сфере поставок химических реагентов для многих отраслей по всему миру. Сегодня компания насчитывает 8800 сотрудников, которые обслуживают более 133000 клиентов во всем мире. Годовой оборот компании UNIVAR составляет более 10 млрд. долларов США.

Основным направлением деятельности компании UNIVAR является поставка химических реагентов для таких направлений промышленности, как:

- добыча, переработка и транспортировка нефти и газа;

- добыча и переработка полезных ископаемых;

- сельское хозяйство;

- фармацевтика и гигиена.

В 2015 году группа UNIVAR открыла свое официальное представительство в России – ООО «УНИВАР», основной задачей которого является обеспечение российских компаний химическими реагентами мировых производителей, а также экспорт продукции российских производителей на мировой рынок.

В 2019 году ООО «УНИВАР» реорганизовано в ООО «УНИВАР Солюшенс», в связи с присоединением к группе UNIVAR  компании Nexeo Solutions.

В 2022 году ООО «УНИВАР Солюшенс» реорганизовано в ООО «Юнион Кэмикал Солюшенс».

ВМ
ВОЛМА