Работа в Pure Passion

Отзывы сотрудников о компании Pure Passion

Отличный работодатель. Человечный подход к людям и процессам, классный коллектив и руководство, приятный продукт и зп выше рынка. Жаль, что пришлось уйти. Таких классных и душевных мест наверное больше нет)
В целом все ок. Если что-то не ок, то можно сказать и услышат.

Ассистент руководителя

отличный руководитель, хороший коллектив, очень приятно работать, зп в рынке, выплачивается всегда вовремя
проводить совместные мероприятия, направленные в том числе на объединение коллектива

Бизнес-ассистент

В компании слышат сотрудника и дают возможность развиваться, обучаться новому и интересному.
З.п. в срок, нормированный рабочий день.
Взаимосвязь между некоторыми сотрудниками.

июль 2022
Зп всегда вовремя, не задерживают
Карьерный рост, мотивация в продажах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pure Passion

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pure Passion для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pure Passion для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pure Passion оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pure Passion оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pure Passion оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Pure Passion работает с 2008 года.  Мы производим и продаём товары для занятий фитнесом. Наше главное направление - это Pole Dance и все варианты  танца на пилоне.

Наши розничные магазины находятся в Москве и Санкт-Петербурге. Наш Интернет-магазин доставляет товары по всей России. Товары представлены на Озон и занимают топовые позиции среди других товаров конкурентов. Мы постоянно обновляем и улучшаем наш ассортимент стрипов и одежды для фитнеса и танцев. Среди наших Партнёров  самые известные танцевальные школы и спортивные клубы, известные блогеры и танцовщицы.

Нашим Покупателям мы предлагаем огромный ассортимент, прекрасные цены и отличный сервис. Поэтому работать у нас легко и приятно, мы ценим каждого сотрудника и стараемся наладить работу в компании так, что руководитель и сотрудник- слышат и ценят друг друга, а коллектив работает за "одну идею". Наша прибыль увеличивается каждый год. Мы расширили нашу линейку товаров и постоянно ее модернизируем, чтобы дает преимущество и возможность выбора красивых вещей и обуви для Pole Dance.

Мы будем рады видеть в нашем коллективе идейных, умных, целеустремленных сотрудников.

adidas
Управдом