Работа в Маргесь Юлия Станиславовна

Отзывы сотрудников о компании Маргесь Юлия Станиславовна

Мастер маникюра

Ростов-на-Дону,
март 2023
Свобода в выборе рабочего графика,лояльность,поддержка,внимание к сотрудникам,корпоративы,желание улучшить всё в салоне
Систему мотивации для сотрудников

Администратор

Ростов-на-Дону,
март 2023
Руководитель очень понимающая, активная - просто пример идеального руководителя. Всегда поможет, подскажет, сориентирует. Можно обратиться по любому вопросу , и личному у том числе. Справедливая. Развивает постоянно студию, приятно находиться в атмосфере , которую создали.
Все моменты разрешаются и прорабатываются со временем . В этом месте к этому стремятся, это главное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маргесь Юлия Станиславовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маргесь Юлия Станиславовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маргесь Юлия Станиславовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маргесь Юлия Станиславовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маргесь Юлия Станиславовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Маргесь Юлия Станиславовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша группа компаний уже 9 лет на рынке бьют индустрии.

Студия красоты JULINA - салон красоты полного циклаОсновные виды услуг, которые мы предлагаем: маникюр, педикюр, наращивание ресниц, оформление бровей, услуги косметолога и визажиста, лазерная эпиляция и аппаратный массаж.

Студия загара ZUMA - сеть студий загара, открытая в январе 2024 года, которая за 6 месяцев выросла до двух филиалов и в перспективе открытие еще нескольких в разных концах города.

Юлия Маргесь - собственник бизнеса, владелец двух компаний, резидент бизнес сообщества Reactor, бизнес- консультант.

Работа в нашей компании - всегда стабильная и прозрачная, а в коллективе  нашем коллективе царит атмосфера доверия и взаимопонимания. Мы никогда не ставим лимитов в зарплате и даем каждому сотруднику возможности развития и карьерного роста.

Особое внимание уделяем корпоративной культуре - каждые 3 месяца  проводим мероприятия для наших сотрудников , среди которых уже были:

• мастер-класс по созданию украшений
  • гончарный мастер-класс
  • выезды в бассейн или на природу
  • дегустации вина
  • аромадиагностика
  • банные ритуалы, телесные практики
  • йога
  • теннис и др

Все мероприятия проходят за счет руководства студии.

Корпоративная скидка для наших сотрудников на услуги студии - до 40%

Если ты горишь развитием в бьюти, хочешь многому научиться и обрести команду единомышленников - ждем тебя!

Роза Хутор
FITNESS HOUSE