Работа в Берсо

Маркетинг
Проектирование и исследования

Архитектор

январь 2022
Интересная и перспективная компания . Дружелюбный коллектив , большие возможности в профессиональном развитии . Отличное руководство!
Все отлично , добавлять и улучшать нечего.

март 2022
Нравится то, что компания настроена на долгосрочное сотрудничество, как с сотрудниками, так и с заказчиками. Подход "всерьез и надолго" задает определенный тон работы: на соответствие ожиданий сторон и работа на перспективу.

Это компания для тех, кто хочет гордиться своим трудом. Проекты благоустройства реализуются и какое же это счастье видеть на благоустроенных нами территориях довольных малышей, отдыхающих пожилых людей, молодежь занимающуюся спортом. Понимаешь, что всё делал не зря.
Нравится медийность компании, присутствие в социальных медиа, открытость, общение с общественниками, администрациями.
Парковку у офиса.... Подъезды, подходы к офису... возможно просто стоит переехать.

Архитектор

февраль 2022
Молодой креативный коллектив профессионалов, выполняющих свою работу на высоком уровне, который неустанно двигается вперед! Большое количество проектов разного уровня сложности, что очень важно для профессионального роста молодого и энергичного архитектора, который хочет развиваться в сфере благоустройства! Зп всегда вовремя, стильный офис, новое оборудование.
Мне всё нравится

январь 2022
Интересные масштабные проекты, которые всегда реализуются, профессиональный рост, дружный коллектив, новое современное оборудование
Добавить возможность удаленной работы, все остальное меня полностью устраивает

Инженер-конструктор

январь 2022
Дружный, адекватный и отзывчивый коллектив. Четко поставленные задачи, а это немаловажно в работе. Уютное рабочее место, спокойно не отвлекаясь выполняешь свою работу. Компания не скупится на организацию комфортного труда сотрудников.
Да лучше уже некуда и так очень круто все, думаю дальше будет еще круче.

январь 2022
Дружный и дружелюбный коллектив. Адекватное руководство и понятные задачи. Отличное рабочее место (лучшее из всех, за которыми работал). Компания реально не скупится на организацию комфортного труда сотрудников. Ну и две кофемашины в разных частях офиса по утрам очень помогают
Возле самого офисного центра достаточно убитая дорога, но работодатель тут вряд ли может как-то на это повлиять

январь 2022
Отзывчивость, создание комфортной рабочей среды, интересные проекты, которые позволяют развиваться профессионально, возможность общения с интересными людьми.
Все нравится. На данный момент недочетов не увидела, уверенна что дальше будет только лучше.

Помощник маркетолога

январь 2022
Надежная компания, которая активно развивается и работает с проектами благоустройства на региональном и федеральном уровне, а потому здесь всегда есть интересные задачи.
Особенно радует, что работаешь в команде, которая делает общественные пространства лучше, красивее и доступнее как в Самарской области, так и за ее пределами.
Также хочется отметить отзывчивость коллег и открытость руководства к новым идеям: команда здесь отличная.
Лично мне пока все нравится

январь 2022
Дружный коллектив, удобный график, лояльное руководство
Нет предложений, условия труда хорошие

январь 2022
Молодой и дружный коллектив, отзывчивый и понимающий руководитель.
По сей день работаю в данной компании и всё отлично!

январь 2022
Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Замечательный коллектив, молодой, дружелюбный, компетентное руководство.
Все устраивает, нечего добавить!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берсо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берсо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Берсо для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Берсо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Берсо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Берсо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.