Работа в АРКОС‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании АРКОС-СТРОЙ

Менеджер отдела продаж

Екатеринбург,
декабрь 2022
Очень классная команда специалистов, но самое главное - ребята имеют очень крутую производственную площадку. Рекомендую!
увеличивать количество стран в копилке представленности продукта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРКОС-СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРКОС-СТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРКОС-СТРОЙ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРКОС-СТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРКОС-СТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРКОС-СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-торговый холдинг «Аркос» с 2010 года занимается Арматурной Комплектацией Систем трубопроводов для общестроительных объектов. На данный момент ТД «Аркос» представляет интересы наиболее востребованных производителей трубной арматуры России, Европы и Азии. Среди постоянных поставщиков крупные федеральные компании и заводы.

Наша компания с 2013 года занимается производством фитингов PPSU и металлопластиковой трубы, находящимися в Екатеринбурге. Мы единственные в России производим качественный продукт, который по аналогам не уступает европейским производителям.

Одна из ценностей компании - это сотрудники, готовые расти и развиваться вместе с нами. Мы за проактивный подход к работе, который включает в себя Амбициозность и Ответственность.

В «Аркосе» работает команда активных высококвалифицированных специалистов, в совершенстве знающих своё дело.

Работая в нашей компании, вы найдёте профессионалов и единомышленников, у которых можно многому научиться. Каждому новому сотруднику мы окажем поддержку – научим, подготовим и всегда придем на помощь! У нас разработана система обучения, которая поможет максимально быстро включиться в работу и освоить новые знания.

Присоединяйтесь к нашей команде, мы будем рады!

ПЕНОПЛЭКС
УРАЛХИМ