Работа в Дантистофф

Отзывы сотрудников о компании Дантистофф

август 2024
Работаю в компании уже более 2 лет. Хочу сказать огромное спасибо нашим руководителям за то, что они смогли собрать такую команду профессионалов, такой замечательный коллектив, что работать среди них - огромное удовольствие и гордость. А также я хочу отметить, что здесь всегда есть чему учиться и к чему стремиться, а руководство не только поддерживает в обучении, но и организует курсы для сотрудников.
Я работаю в самом первом филиале, который уже требует ремонта. Это конечно бы хотелось улучшить, увеличить зону раздевалки и комнату отдыха для сотрудников. Филиал расширяется и скоро мы будем работать в новом крыле, так что этот вопрос уже решается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дантистофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дантистофф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дантистофф для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дантистофф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дантистофф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дантистофф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Дантистофф» — это сеть стоматологий, состоящая из 4-х филиалов, которые расположены в шаговой доступности от метро:

•          собственная зуботехническая лаборатория

•          головной офис с административными отделами,

•          собственный колл-центр

•          учебная база

•          более 120 сотрудников

•          научный состав - 8 кандидатов медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор.

Ценности научной стоматологии Дантистофф:

•          Забота о сотрудниках.

•          Дружный и сплоченный коллектив

•          Карьерный рост внутри компании для каждого сотрудника

Мы сумели сохранить семейный подход как в кругу сотрудников, так и в отношении пациентов. Мы любим свою работу и хотим, чтоб Вы побыстрее прониклись этим чувством.

Преимущества работы с нами:

•          Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц

•          Повышение квалификации (мастер классы и тренинги за счет работодателя)

•          Гарантированная полная занятость

•          Привлечение к работе в уникальных проектах

•          Ротация внутри компании

•          Оплата отпусков

•          2 раза в год по 14 календарных дней

•          Оплата больничных листов

Для нашей компании портрет идеального сотрудника выглядит следующим образом –позитивный, добрый, склонный к эмпатии человек с искренним желание помогать людям. Самое  главное – желание  развиваться, тогда нам с вами по пути.

Успех
GSK