Работа в НЕГАБАРИТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании НЕГАБАРИТ ГРУПП

Привет, меня зовут Вячеслав руководитель транспортно-экспедиционной компании.

Мне 44 года, из которых в грузовых перевозках - 13 лет. Компания была в статусе грузовладельца, экспедитора и перевозчика. За это время многое изменилось на рынке  и пора положить "на лопатки" старые принципы работы в секторе перевозок.

Основная цель – сделать лучшую из первых ТК по перевозке негабаритных грузов и захватить 20% рынка России к 2030 году.

Сейчас два лидера:

1. ООО "Негабаритика", г. Белгород, автопарк 450 единиц техники. Свой завод по изготовлению прицепов, автосалон Mercedes, офисы в Белгороде, Ракитное и Благовещенск.

2. "ГК Сокол", г. Казань – 50 своих и порядка 80 привлеченных ТС. С офисами в г. Екатеринбург, Новороссийск.

Триггеры успеха нашей компании:

• Честность. Порядочность. Тихая мощь в результатах.
  • Структура компании. Каждый отдел открывается путем привлечения руководителя и под него подбираются кадры.
  • Свой маркетинг. Привлекаются специалисты по всем направления digital marketing - YouTube, соц.сети, Тик Ток, Дзен, сайт, автоворонки, чат боты и пр.
  • Свой автопарк. Достигается путем наращивания оборотов компании и последующим входом в лизинг
  • Своя сеть продаж в городах РФ. Достигается удаленным обучением сотрудников (экспедиторы и логисты), внедрения работающих регламентов и подключению к удаленной работе
  • Свой обучающий центр. Достигается методологией знаний на высшем уровне
  • Свой СТО. При достижении 10+ ТС в активе компании
  • Своя партнерская сеть диспетчеров и логистов. Достигается путем обучения через МОЛ (мастерская обучения логистов)
  • Своя логистическая служба. Универсальность диспетчера убираем. Продавец – продаёт, логисты – загружают ТС.

Планы компании на 10 лет:

• 2022 – открытие 4-х офисов компании на ЮМР, ФМР, ЗИП (Московский), Гидрострой - численность 48 человек. Догоняем обороты до 400 М.Р. Результат – количественно готовая ТК для загрузки своего автопарка + лизинговые преференции. Открываю онлайн школу и монетизирую ее. Результат – развитие собственной региональной сети партнеров для загрузки будущего автопарка компании.
  • 2023 – открытие 3-х офисов Губернский, Пашковский, Яблоновка. Численность компании – до 80 человек.. Приобретение 3-х сцепок (лизинг 5 лет) + приобретение ремонтной площадки
  • 2024 – приобретение 10-ти сцепок + связка ПО для всей структуры
  • 2025 – приобретение 20-ти сцепок + строительство АБК на территории ремонтной площадки
  • 2026 – приобретение 40-ти сцепок (лизинг на 4 года) + новые направления (спецтехника). Начинаем вытеснять единичных перевозчиков с рынка. Многие начинают работать с нашей компанией.
  • 2027 – приобретение 80-ти сцепок (лизинг на 4 года)
  • 2028 – приобретение 120-ти сцепок, продажа первых от 2023 (3 ед.)
  • 2029 – приобретение 180-ти сцепок, продажа вторых от 2024 (10 ед.)
  • 2030 – приобретение 270 сцепок, продажа третьих от 2025 (20 ед.).

Результат 2030 г. – годовой оборот компании 10+ млрд. руб., собственный автопарк - 690 единиц техники.

Сейчас у меня есть ресурсы, чтобы выстрелить по максимуму в стратосферу этой деятельности.

Мне нужны люди!

• Руководитель отдела продаж, который умеет управлять и планировать продажи.Работать зарабатывая деньги, большие деньги...по настоящему большие деньги!
  • Менеджеры отдела продаж, способные продавать дорогие перевозки. Делать это мастерски, с блеском и огоньком
  • Руководитель отдела логистики, способный привлечь в нашу компанию перевозчиков, собственников ТС в огромных количествах по всей России
  • Менеджеры отдела логистики, способные быстро находить нужные ТС для перевозки и работать командно с продавцами.
  • HR-специалист, который поможет собрать команду единомышленников, способных радовать своими победами и достижениями.
  • Маркетолог. Человек - творец, способный вывести локомотивом компанию на рынок в онлайн пространстве и быть первым среди лучших!
  • Таргетолог. Способный лить трафик по ЦА с хорошей конверсией в результат.

Имею сайт, который генерирует постоянно заявки на перевозки, обширная база 1000+ клиентов с кем ранее работали и получали шикарные заказы и рекомендации (Министерство Обороны РФ, РУСАЛ и пр.), своя программа  обучения экспедиторов, логистов и менеджеров по продажам.

В настоящий момент компания выходит из затяжного анабиоза, вызванного кассовым разрывом  и заходит на рынок грузовых перевозок с новыми свежими взглядами.

Формирую новую команду из амбициозных и уверенных в себе людей.

Хочешь забежать на нашу ракету, стремительно достигающие новые высоты и горизонты - заходи к нам!

Мы будем рады принять тебя в нашу команду!

Pony Express
Деловые Линии