Работа в STN Hospitality Group

Отзывы сотрудников о компании STN Hospitality Group

STN Hospitality Group — ведущая управляющая компания в сфере приема и размещения туристов в России и за рубежом. Мы успешно работаем на рынке с 2001 года, предоставляя нашим гостям высочайший уровень сервиса и комфортные условия для проживания.

Наша миссия — создать незабываемые впечатления для туристов и обеспечить высокий стандарт обслуживания, который отвечает самым строгим требованиям и ожиданиям.

Наша команда профессионалов — это высококвалифицированные специалисты, преданные своему делу и стремящиеся превзойти ожидания наших гостей. Мы постоянно развиваемся, обучаемся и внедряем передовые технологии и практики, чтобы обеспечить нашим клиентам лучший сервис.

В портфеле нашей компании представлены два известных бренда:

• STN Apartments — сеть стильных и современных апартаментов, предлагающих комфортное и уютное размещение в историческом центре Санкт-Петербурга.
  • Acme Hotels — сеть апарт-отелей, сочетающих в себе удобство проживания и высокий уровень обслуживания, также расположенных в самом сердце культурной столицы России.

Мы гордимся тем, что наше имя ассоциируется с качеством и надежностью в сфере гостиничного сервиса. В STN Hospitality Group мы постоянно стремимся к совершенству и открыты для талантливых и амбициозных людей, готовых стать частью нашей успешной команды.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды лидеров в гостиничном бизнесе!