Работа в ППФ НИКА

Логистика, перевозки и склады

Сметчик

Одинцово,
Бывший сотрудник
Хорошие условия работы, хорошее отношение руководителя к сотрудникам, по человечески.
Хотелось бы, что бы руководство окружало, профессиональные сотрудники офиса.

Маляр по дереву

февраль 2023
Удобно добираться до работы, удобный график, есть место для парковки.
Обращение с коллективом, повышение заработной платы и своевременное оплату труда

Водитель

июль 2022
Удобное расположение,начало рабочего дня,есть где перекусить
Руководителю общаться с персоналом в адекватной форме

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППФ НИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППФ НИКА для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ППФ НИКА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППФ НИКА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППФ НИКА оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППФ НИКА оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

«НИКА» — одна из наиболее амбициозных и авторитетных столярных фирм России.

Производство, оснащенное современным технологическим оборудованием, размещается в нескольких цехах. Руководство и проектировщики фирмы располагаются в двухэтажном стильном офисе.

Известные успешные архитекторы, такие как Борис Лазаревич Валкин, Дмитрий Кулиши многие другие, с которыми «Нику» связывают долговременные творческие и деловые отношения рекомендуют «Нику» как надежного подрядчика.

По выставкам и публикациям в популярных журналах, таких как «SALON-interior», «Лучшие интерьеры», «Современный дом», архитекторам и дизайнерам хорошо известны интерьеры класса «Люкс», выполненные с участием фирмы «НИКА».

«НИКА» выполняет проектирование и производство столярных изделий по индивидуальным заказам — двери, стеновые панели, кабинеты, бильярдные, лестницы, мебель из твердых пород дерева и другие предметы интерьера.

В изделиях «НИКИ» нередко используются комбинации дерева с металлом, витражными стеклами, кожей, камнем и другими материалами.

Опыт плодотворной работы с известными архитектурными и дизайнерскими фирмами России, высокое профессиональное мастерство сотрудников, использование современных технологий и высококачественных материалов — гарантия реализации в различных стилях самых необычных идей архитекторов и дизайнеров.

Меняются стили, но неизменным остается одно — высокий уровень качества столярных изделий от «НИКИ».

Plushe
Волховец