Работа в Мужская парикмахерская BIG BRO

Отзывы сотрудников о компании Мужская парикмахерская BIG BRO

Администратор

июль 2022
Лучший работодатель в мире, зарплата вовремя, любые пожелания в работе учитываются, всегда идут навстречу, дружный коллектив
Все отлично, ничего улучшать не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мужская парикмахерская BIG BRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мужская парикмахерская BIG BRO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мужская парикмахерская BIG BRO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мужская парикмахерская BIG BRO оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мужская парикмахерская BIG BRO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мужская парикмахерская BIG BRO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

У нас простые правила — собираем увлеченных фанатиков, для которых нет предела совершенству. И позволяем им творить.

Девиз - пострижен, побрит, доволен.

Мы создали истинное пространство для мужчин. Все просто — убрали все лишнее, оголили стены до кирпича и завесили плакатами, поставили барную стойку, привезли удобные креслаи включили хорошую музыку. В общем, как в идеальном доме мужика — хочется вернуться, да еще и привести друзей.

ВиЭф Сервисес
Роза Хутор