Работа в BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет)

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 13 отзывов
По специальности «Работник торгового зала (метро "Комсомольская")»

Отзывы сотрудников о компании BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет)

Кассир

Севастополь,
Свобода в выборе рабочего графика, тепло, коммуникация, понимание, всегда все подскажут и всему научат
Количество вещей, которые берут покупатели в примерочные

Симферополь,
Рабочий график, возможность совмещать с учебой
Эффективность коллектива

Симферополь,
Удобный график,своевременные выплаты з/п,дружелюбный коллектив,адекватное руководство
Все предложения об улучшениях магазина-руководство принимает и, как можно скорее внедряет новшества.

Симферополь,
Я работаю уже полгода, все отлично, руководство идет навстречу что я студент, мне важен гибкий график, и то что работаю на полставки
я считаю что можно было бы как то добавить небольшой перерыв тем, кто работает даже не 8 часов, а 5

График, лояльность, условия работы
коммуникация с руководством

ноябрь 2021
Вернулась бы с удовольствием , но очень далеко ездить , хороший коллектив был !
Зарплату поднять ,улучшить ассортимент товара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет)

Рекомендуют ли сотрудники компанию BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет) для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет) оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ СО СКИДКОЙ ДО 80%

BRANDS/MART - сеть аутлетов для выгодного шопинга. В наших магазинах представлены оригинальные международные и российские бренды со скидкой до 80 %. Широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома и многое другое. Компания представлена в трех регионах России и динамично развивается.

Наша формула успеха:

СОТРУДНИКИ - это основная ценность для компании. Наша команда состоит из профессионалов, которые занимаются любимым делом. Мы обучаемся новому, развиваем свои профессиональные скилы и ищем новые идеи для развития бизнеса.

НАШ ПОКУПАТЕЛЬ - основной фокус нашей команды. И мы постоянно работаем над тем, чтобы шопинг был удобным, легким и действительно выгодным. И поэтому помимо широкого ассортимента, мы всегда предлагаем самую вкусную цену товара и регулярные поступления. Ведь наш коммерческий департамент очень любит совершать новые сделки - поэтому новый ассортимент попадает в магазины каждый день!

НАДЕЖНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - залог успеха нашего бизнеса. Мы работаем напрямую с дистрибьюторами и представительствами брендов и потому получаем лучший ассортимент с самыми большими скидками.

СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ ПРАВОВЫХ И ТРУДОВЫХ НОРМ РФ в нашей работе делает нас надежным и привлекательным работодателем.

Наши преимущества:

Корпоративная культура в нашей компании предполагает открытое и уважительное общение, мы прислушиваемся к позиции друг друга, ценим вклад и идеи каждого члена команды.

Построить карьеру с BRANDS/MART невероятно легко, ведь компания активно развивается. Количество магазинов постоянно растет и потому мы всегда в поиске эффективных и талантливых игроков.

• Мы всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом с новичками в команде. Специальная программа адаптации позволит легко и плавно влиться в работу. Информация в процессе обучения подается частями, каждый блок отрабатывается на практике с наставником. Потому, даже с минимальным опытом - ты легко всему научишься.
  • Мы постоянно учимся новому, проводим тренинги и мастер-классы для развития профессиональных компетенций всех участников команды.
  • Активная корпоративная жизнь: праздничные корпоративы, совместные мероприятия, новогодние подарки детям и многое другое.

Информация о BRANDS/MART (ООО Бренд Аутлет)

Сайт: http://wossoutlet.com

Продавец-кассир4Кассир2