Работа в СварТехКомплекс

Отзывы сотрудников о компании СварТехКомплекс

Нижний Новгород,
Честный работодатель, прозрачная система поощрений, корпоративные мероприятия.
По оплате всегда все четко в срок. Есть компенсация ГСМ. Хороший сплоченный коллектив. В общем, никаких нареканий нет.
Хоть переработки и оплачиваются достойно, но все равно хотелось бы их поменьше.

Май 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании!
Да, переработки к сожалению иногда имеют место быть.
Впрочем, мы смотрим на этот вопрос с оптимизмом - ведь это следствие того, что большинство региональных Заказчиков предпочитают работать именно с нами!
А решение этой задачи мы видим исключительно в расширении нашей крутой команды, чем мы сейчас и занимаемся.
С уважением, руководитель ИЦ СварТехКомплекс.

Нет обмана в зарплате, как оговорено так и есть, возможно и больше, всегда вовремя без задержек. Доход официальный в чистую. Хороший коллектив и руководство, абсолютно все помогают в случае необходимости. Пока единственная организация которую я встречал на рынке труда в сфере строительства которая не обманывает. Есть обучение. Просто делай свою работу хорошо и все будет нормально.
Не знаю что в этой организации можно улучшить, каждый пусть сам определит для себя

Май 2024
Спасибо за этот отзыв!
Справедливая и своевременная оплата труда является одним из краеугольных камней нашей компании. Сотрудники не должны зависеть от того, заплатил Заказчик компании или нет.
И нам действительно важно, чтобы каждый сотрудник мог получить совет, поддержку и обучение. Ведь понятно, что по многим вопросам у нового сотрудника может просто не быть подходящего опыта.
С уважением, руководитель ИЦ СварТехКомплекс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СварТехКомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СварТехКомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СварТехКомплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СварТехКомплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СварТехКомплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СварТехКомплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЦ МЕГА
Группа ЛСР