Работа в Интерьер-студия ДЕКО

Отзывы сотрудников о компании Интерьер-студия ДЕКО

август 2022
Интересное направление работы компании.
Молодой коллектив.
Офис в самом центре города.
Условия труда.
Корректную оплату труда.
Ввести официальное трудоустройство, а не самозанятость.
Смена системы работы компании.
Ознакомьтесь с системой Высоцкий Консалтинг и компаниями, которые работают по данной схеме, прежде чем работать. Подходит ли вам данная система.

июнь 2022
2,2
По счастливой случайности повезло с коллективом, молодые и дружные ребята, с которыми было очень комфортно работать. Из плюсов ещё офис в центре города, удобное расположение.
Очень низкая оплата труда, которая абсолютно не соотносится с обещанной на собеседовании. Необорудованное рабочее место и зона отдыха. Нет своих тумбочек, вещи положить просто некуда. Кухонная зона никак не оформлена, нет ни стола, ни стульев. Странная утренняя разминка, каждое утро вы обязаны самостоятельно помыть полы, так как уборщицы там нет.

май 2022
Требовательное, но адекватное руководство. Радует, что руководство "ЗА" обучение сотрудников (доступно внутреннее обучение, есть бесплатное внешнее). Очень нравится, что в компании всегда подмечаются и подсвечиваются успехи ВСЕХ работников. Коллектив молодой, доброжелательный, ребята всегда помогут. Вообще в компании работают только те, кто реально не боится сложностей, умеют их решать. Ещё радует, что если озвучить проблему, то сразу принимаются реальные шаги для её решения, никто не спихивает ответственность на другого. Возможен карьерный рост: горизонтальный и вертикальный. Нет бюрократии.
Закончить ремонт в новом офисе, повесить зеркало в уборной. Оформить клумбы на входе. Сделать корпоративную форму для мастеров-отделочников.

январь 2022
Дружеская атмосфера в коллективе. Понимающие руководители.
Нравится, что есть четкое разделение обязанностей: каждый сотрудник занят своим делом и старается быть максимально продуктивным на своем посту.
Много необычных проектов, над которыми интересно работать.
Просторный офис в центре города, удобно добираться из дома.
Закончить ремонт в новом офисе

декабрь 2021
Есть доверие к сотрудникам от руководства.
Мне поставили задачу - я ее решаю. При этом нет надсмотрщиков с палками.
Главное, чтоб ты сделал необходимый результат.
Также нравится доброжелательная атмосфера и взаимопомощь в коллективе.
Отладить некоторые бизнес-процессы.
Расширить рабочую площадь.
(Эти вопросы в стадии решения.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интерьер-студия ДЕКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интерьер-студия ДЕКО для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Интерьер-студия ДЕКО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интерьер-студия ДЕКО оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интерьер-студия ДЕКО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Интерьер-студия ДЕКО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Интерьер-студия ДЕКО с 2012 года профессионально занимается проектированием и комплексной реализацией проектов интерьера.
Каждый день мы создаем интерьеры для комфортной жизнедеятельности людей. Жилые, коммерческие, общественные. Интерьеры любой функциональной направленности мы доводим до совершенства.

У нас огромный опыт создания интерьеров и у нас большие цели.

Мы собираем творческую, эффективную, работоспособную команду с большими целями. Тех, кто не боится трудностей, способен брать ответственность и доводить дела до конца!

Уже сейчас у нас дружный молодой коллектив с внимательным руководителем. Работа в просторном офисе, на современном оборудовании в центре нашего города. Максимально понятные инструкции для сотрудников. Постоянное обучение и возможность карьерного роста. Еженедельная оплата выполненной работы. Официальное оформление правовых отношений и высокая оплата конечного продукта!

Хронология наших достижений:

2013 год - Золотая медаль "Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2013" по Хабаровскому краю в категории услуг по дизайну и реализации проектов интерьера. Мы набрали 53 балла из 55 возможных.

2016 год - Международная премия "Налогоплательщик года".

2019 год - Национальный знак качества "Выбор России".

2020 год - "Лучшее предприятие отрасли 2020".

2021 год - "Достояние отрасли 2020". Данная награда выдаётся по результатам непредвзятой аналитики без участия человека. Межотраслевая аналитика проводится среди всех действующих предприятий страны на основе данных РОССТАТА.

Присоединяйся к нашей команде уже сейчас!

НИПИГАЗ
ЭТАЖИ