Работа в Адвекс‑Т

Отзывы сотрудников о компании Адвекс-Т

Агент по недвижимости

Тюмень,
ноябрь 2022
Много филиалов, можно выбрать территориально удобный офис. Есть кухня, комната отдыха .
Дать возможность новичку провести первую сделку у более опытного сотрудника , даже бесплатно ,иначе не имея клиентов сложно вникнуть в суть работы. Можно так и ни разу ничего не сделать и желание пропадает развиваться в этой работе. Я так и не смогла найти объект для продажи , ушла и не жалею.

Эксперт по недвижимости

Тюмень,
сентябрь 2022
В компании работать легко и приятно, прекрасное абсолютно бесплатное обучение две недели , практические занятия уже с первых дней. Коллеги с опытом с удовольствием делятся с Вами своими лайфхаками, экспертным мнением, взаимовыручка здесь не пустое слово. Свобода действий, свобода в графике, вы сами рассчитываете сколько готовы получать дохода. Единственное место где могут заплатить и более 60% от комиссии. Все зависит от Вас
Маркетинг и операционная система

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвекс-Т

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвекс-Т для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Адвекс-Т для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвекс-Т оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвекс-Т оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Адвекс-Т оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Адвекс. Недвижимость» – одно из крупнейших агентств недвижимости в России. Мы помогаем людям выгодно покупать, продавать и обменивать жилье в Тюмени и других городах! «Адвекс. Недвижимость» предоставляет большой спектр услуг, гарантирует безопасное проведение сделки и полное юридическое сопровождение.

«Адвекс. Недвижимость» имеет 3 комфортных и современных офиса, расположенных во всех районах города. Каждый из них оснащен передовым техническим оборудованием, просторными переговорными зонами для клиентов, системой видеонаблюдения и парковками для автомобилей. Все отделения работают в удобном для клиентов режиме.

Сегодня коллектив сотрудников агентства – это настоящие профессионалы, своего дела с большим практическим опытом в сфере недвижимости, которые помогают быстро и грамотно решить жилищный вопрос.

Неотъемлемой частью компании "Адвекс-Т" является «Учебный центр» (или «Школа стажеров»).

Всем желающим освоить интересную, многогранную, популярную и востребованную профессию РИЭЛТОР приглашаем пройти уникальный, авторский курс обучения "Агентская деятельность на рынке недвижимости". Учебная программа совмещает одновременно изучение теоретической базы и отработку практических навыков!

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ:

Корпоративный дух - наша отличительная особенность - дружный коллектив, уважение, взаимопомощь!

Честность и компетентность - НАС выбирают и рекомендуют друзьям потому, что у нас нет скрытых комиссий, мы честны с клиентами и партнерами!

«Адвекс. Недвижимость»: Все работают с недвижимостью – мы с людьми!