Работа в Нурнас

Отзывы сотрудников о компании Нурнас

Уфа,
Был хороший руководитель отдела продаж с мая по август, хороший график работы, возможность меняться сменами
Систему мотивации, коллектив (администраторы), систему оплаты и трудоустройства на работу, отношения в коллективе, премии

Администратор

Уфа,
октябрь 2022
Удобное месторасположение салона в центре города, уютная студия и рабочее место. Все чисто, убираются каждый день. Есть отдельная комната для приема пищи и все удобства. Всем необходимым для работы работодатель обеспечивает.

Своевременная оплата 2 раза в месяц.
Обучение проходило два дня. На протяжении всей адаптации куратор был на связи и отвечал на все, задаваемые мной, вопросы.

Действительно дружный и отзывчивый коллектив. Переживала, что будет тяжело влиться, но все готовы помочь с любым вопросом. Руководство справедливое и понимающие. Коллектив достаточно молодой, есть возможность развиваться.
Дополнительные смены, во время отпусков сотрудников

Администратор

Самара,
февраль 2022
Студию уютная, рабочее место для администратора отличное. Удобно по место положению, в центре города. Руководство лояльное, добродушное))
Обучение, кажется это самое больное место компании, после "мощного" ноутбука для администратора.. Я тратила своё время , чтобы собрать воедино информацию,что дала мне администратор из Уфы.. Хотя можно и план было составить для обучения, но я делала это сама..
Не стоит идти людям без опыта, потому что вы будете задавать много вопросов, что в принципе нормально для нового места, но не здесь..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нурнас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нурнас для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Нурнас для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нурнас оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нурнас оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нурнас оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - федеральная сеть студий лазерной эпиляции Laser&Beauty и частных клиник Золотое Правило! Успешно работаем с 2018 года. За это время тысячи клиентов прошли с нами курс и добились отличных результатов.

LB сегодня - это молодой энергичный коллектив профессионалов. Мы постоянно совершенствуем качество своих услуг и подход к работе, развиваемся и растём. При этом, наша главная цель - качество. Поэтому мы ищем в свою команду только лучших специалистов, проводим обучение и нацелены на долгосрочное партнёрство с нашими работниками!

Клиника Золотое Правило - современное пространство красоты и здоровья в самом центре Уфы. Работаем в направлениях: косметология (инъекционная и аппаратная), гинекология (полный спектр услуг, в т.ч. эстетическая гинекология), УЗ-диагностика и анализы (мы - официальные партнеры московской лаборатории KDL). В штате есть такие врачи как онколог-маммолог, терапевт, эндокринолог, невролог. Каждый пациент для нас - это уникальное сочетание факторов наследственности и приобритенных качеств. Подход нашей клиники к профилактике,  диагностике, лечению основан на индивидуальных особенностях человека.

Coral Travel
Мегаполис