Работа в НТЦ ЗЭРС

Отзывы сотрудников о компании НТЦ ЗЭРС

График и режим работы, отличный коллектив, доброжелательные отношение руководства, комфортные условия для работы, любое оформление документов своевременное без задержек как и достойная зп.
Работу телефона стационарного наладить

январь 2023
Демократичность, конкретность, небольшой уровень бюрократии. Открытость и доступность всех, включая ген. директора.
Немного уменьшить скорость внедрения изменений, лучше их продумывать.
Ввести гибридный график работы.

Начальник отдела по развитию и качеству

октябрь 2022
Легкий график работы
Сформировать структуру организации. В настоящее время не понятно, кто и за что конкретно отвечает. Работа по проектированию оборудования поставлена на очень низком уровне. Испытания прототипов - полнейшая профанация. На заводе отсутствует полностью понятие "культура производства" и тоже самое касается и охраны труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ ЗЭРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ ЗЭРС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ ЗЭРС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ЗЭРС оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ЗЭРС оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НТЦ ЗЭРС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

История ООО «НТЦ «ЗЭРС» начинается с 1998 года, когда конструкторами из ВНИИБТ был основан Научно-Технический Центр «ЗЭРС» (Заканчивание, Эксплуатация и Ремонт Скважин), основной задачей которого является разработка, постановка на производство и внедрение в эксплуатацию комплексов технических средств и устройств для заканчивания скважин.

Развивая бизнес, мы находимся в поиске нового и прогрессивного, стараясь развиваться и преумножать свой опыт. Мы постоянно расширяем линейку оборудования и улучшаем качество нашей работы.

Сегодня наш Центр представлен в России офисами в Москве и Рязани, в Ноябрьске и Нижневартовске, в Иркутске и Бузулуке, а также двумя заводами, оснащенных по последнему слову техники. Из года в год увеличивается количество наших сотрудников и расширяется география деятельности Компании.

Для сотрудников мы предлагаем возможности для профессионального роста и стабильную заработную плату. Мы ищем сотрудников, преданных своему делу и готовых достигать поставленные цели.

Наши ценности – Коллектив, Качество, Технологии.

Мы приглашаем присоединиться к нашей команде и профессионалов своего дела, и молодых амбициозных специалистов, не имеющих достаточного опыта работы, но стремящихся к профессиональному развитию.