Работа в Ashtons

Отзывы сотрудников о компании Ashtons

Риэлтор

июль 2022
В целом очень довольна, что работала в агентстве. Отличное руководство и наставники. Приходила в эту сферу с нуля и они очень помогали. Конечно работа не простая, но зато самостоятельно влияешь на уровень дохода. Выплачивали всегда в срок и без проблем.
В целом все устраивало, мелкие недочёты всегда старались обсуждать

июнь 2022
Работал в компании 2,5 года. Остались только положительные эмоции. Приятный коллектив и адекватное руководство. Всегда подскажут и направят. Прозрачная система мотивации. С выплатами никогда не было проблем, все точно в срок и в полном объеме. Пришлось покинуть компанию в связи с переездом. Но в целом, только позитив от работы в данном агентстве.
Всегда есть что улучшить, чтобы рабочий процесс стал ещё продуктивнее и качественнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ashtons

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ashtons для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ashtons для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ashtons оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ashtons оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ashtons оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ashtons International Realty – российский офис одной из ведущих и самых успешных консалтинговых компаний на рынке элитной жилой, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

Международный опыт и знание местного рынка позволили Ashtons International Realty в кратчайшие сроки стать одним из лидирующих игроков на рынке недвижимости.

Профессионализм и комплексный подход к решению вопросов любой сложности в области недвижимости по достоинству оценен клиентами и партнерами компании, а творческий потенциал помогает не только выполнять поставленные клиентом задачи, но и достигать наиболее выгодных условий для наших клиентов.

Компания Ashtons International Realty не просто предлагает широкий спектр услуг по продаже или сдаче в аренду Вашего объекта недвижимости, а действительно сдает и продает недвижимость. Наши клиенты всегда остаются в высшей степени довольны нашей работой. Перечень наших клиентов насчитывает большое количество международных и ведущих российских компаний, дипломатических представительств, банков, мы с большим удовольствием работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, детально учитывая все особенности, пожелания и. требования наших клиентов и партнеров.

Ashtons International Realty достигла высоких финансовых показателей и неоспоримого доверия со стороны клиентов и партнеров компании благодаря высочайшему уровню сервиса. Индивидуальный подход к каждому клиенту, применение стандартов предоставления агентских и брокерских услуг по системе стандартов RICS, работа 24 часа 7 дней в неделю. Основываясь на многолетнем опыте работы, современных подходах построения бизнеса на основе бенчмаркинга и экспертных оценках специалистов компания Ashtons International Realty разработала свою собственную комплексную стратегию ведения бизнеса. Одна из наиболее полных информационных баз по всем видам недвижимости, полное юридическое сопровождение всех сделок, выполнение задач любой сложности, начиная от брокерских услуг по сдаче или продаже квартиры или загородного дома, до создания новых маркетинговых концепций и крупных инвестиционных девелоперских проектов совместно с нашими партнерами, фундаментальное изучение конъюнктуры рынка недвижимости, всех его тенденций и перспектив. В настоящее время российский офис Ashtons International Realty занимается реализацией более 120 000 кв.м. жилых и нежилых помещений.

Глобальная партнерская сеть позволяет компании Ashtons International Realty реализовывать самые амбициозные и перспективные проекты в области консалтинга, брокериджа и девелопмента по всему миру. Знание зарубежной конъюнктуры рынков недвижимости, их сравнение и выявление современных трендов на местном рынке, лучшие интеллектуальные и технологические ресурсы позволяют компании Ashtons International Realty на шаг опережать реалии рынков недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга.

Перечень услуг

Для наших клиентов мы предлагаем услуги в следующих сегментах рынка недвижимости:

- аренда и продажа квартир и апартаментов

- аренда и продажа загородных домов, земельных участков

- коммерческая недвижимость (торговая, офисная, складская)

- зарубежная недвижимость

- консалтинг и аудит обьектов недвижимости

Роза Хутор
НИПИГАЗ