Работа в КЛИМАТ КОНТРОЛЬ

Отзывы сотрудников о компании КЛИМАТ КОНТРОЛЬ

Руководитель проекта

Хороший коллектив, условия труда и уровень ЗП. Комфортно работать, все всегда готовы помочь
Офис поближе к метро

Руководитель проекта

Современная энергично развивающаяся компания. Дружный и отзывчивый коллектив. Удобное местоположение - в 15 минутах ходьбы от метро ВДНХ. Официальное трудоустройство и достойная зарплата 2 раза в месяц без задержек. Интересные объекты, где можно реализовать свои профессиональные навыки.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛИМАТ КОНТРОЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛИМАТ КОНТРОЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЛИМАТ КОНТРОЛЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЛИМАТ КОНТРОЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЛИМАТ КОНТРОЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КЛИМАТ КОНТРОЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Климат Контроль" - мы проектно-монтажная инжиниринговая компания и лидеры отрасли по уровню сервиса и комфорта для клиентов. Наши климатические системы позволяют обеспечивать чистый направленный поток воздуха в офисах, ресторанах, кухнях, квартирах и коттеджах. Начиная от простых кондиционеров, заканчивая "умными" регулирующимися вентиляционными системами в полупромышленные помещения.

Мы работаем с 2016 года, и на сегодняшний день в нашей команде помогают создать комфортные климатические системы более 40 специалистов.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Создаем комфортные климатические системы

Для нас важны такие ценности как:

• честность;
  • эффективность;
  • любовь к своему делу;
  • стремление к развитию;
  • командная работа.

Присоединяйтесь к нашей динамично растущей команде, которая занимает лидирующие позиции в сфере кондиционирования, вентиляции и отопления! Мы оказываем широкий спектр услуг по воздушным и водяным системам, работая с клиентами как на корпоративном, так и на индивидуальном уровне.

Если вы разделяете наши ценности, стремитесь к достижению высоких результатов и готовы к неограниченному росту, развитию вместе с профессиональной командой, тогда мы ждем именно вас!

Становись частью нашей команды! Отправляй резюме прямо сейчас!  ПОДРОБНЕЕ О НАС:

Сайт: https://climatecontrol24.ru/ Дзен: https://dzen.ru/climatecontrol24 ВКонтакте: https://vk.ru/nigma_eng YouTube: https://www.youtube.com/@climatecontrol24

Юнисервис
Ситиматик