Работа в Кингдом Строительная Компания

1,8

Менеджер по закупкам

Новомосковск ,
1,7
Удобное расположение в городе, наличие инфраструктуры. Возможность знакомства с поставщиками.
Отношение руководства в сотрудникам компании.

Грузчик-сборщик мебели

Казань,
февраль 2023
Работа находилась в 5 минутах от дома, так же был не нормированный рабочий график.
Поднять зарплаты, снабдить рабочих рабочим инвентарем.

Продавец-консультант

июнь 2022
Рабочее место, корпоративный сайт для самостоятельного обучения, место для отдыха
Коллектив, система обучения, связь с офисом. (за полный отработанных месяц выплачена половина оклада. Почему? Никто не рассказал, связи с офисом нет)

Продавец-консультант

Йошкар-Ола,
март 2022
2,2
Нормальное руководство, во многих вопросах идут навстречу. Всегда примут на работу обратно, если решишь уволиться на некоторое время. Проводят обучение.
Сотрудники сами себе на уме, с большинством надо быть осторожнее.
Самые высокие зарплаты в Кингдом Строительная Компания
Грузчик-комплектовщик
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кингдом Строительная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кингдом Строительная Компания для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Кингдом Строительная Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кингдом Строительная Компания оценивают оплату труда на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кингдом Строительная Компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кингдом Строительная Компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Кто мы?

Строительная компания «КингДом» по праву заслужила репутацию надежного и стабильного партнера на строительном рынке Республики Татарстан и Российской Федерации.

Компания более 7 лет присутствует на строительном рынке и за годы работы накопила большой опыт реализации проектов различной степени сложности, что гарантирует высокое качество выполнения поставленных задач.

Наша цель – создать комфортную и безопасную среду для проживания людей, где на первом месте стоит культура добрососедства и уважение к личному пространству каждого.

Что мы делаем?

Сегодня, в 2021году, мы создаем закрытый поселок с благоустроенной территорией. Комфортные дома и хорошая инфраструктура – основные составляющие нашего проекта. Мы воплощаем передовые разработки в сфере строительства, прогрессивные технологии проектирования и обустройства жизни в месте, обладающем уникальным природным ландшафтом и находящимся рядом с известными объектами культурного наследия.