Работа в ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ

Отзывы сотрудников о компании ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ

ООО «Южный оконный союз» — производитель оконных конструкций, качество работы которого подтверждено многолетним опытом. Компания работает на отечественном рынке с 2000 года, в полной мере обеспечивая жителей Краснодарского края качественными металлопластиковыми окнами различной конфигурации, от простейшей, стандартной, до самых сложных решений в светопрозрачных конструкциях. За свою 15-летнюю историю мы наладили доверительное, надежное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами, сумели представить потребителям адекватный ценовой диапазон и подтвердить высочайшее качество оконных конструкций из ПВХ.

В штате общества с ограниченной ответственностью «ЮОС» трудится 35 специалистов, настоящих профессионалов своего дела, полная самоотдача и творческий потенциал которых стали одними из составляющих успешного развития компании. Собственные производственные цеха занимают площадь около 3 тыс. кв. м. Используя самое современное оборудование и новейшие разработки в этой сфере, наши специалисты могут одновременно выполнять большие объемы работ — производить до 500 кв. м готовых конструкций за смену! Высокое качество производимой продукции достигается за счет задействованной в производстве автоматизированной системы управления, что исключает допущение многих ошибок, которые могут случаться при ручном производстве. Вся продукция, которую производит наша компания, сертифицирована.

Работа в компании это:

1. Профессиональный рост