Работа в Международная Академия Красоты

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Красоты

октябрь 2022
Возможность самостоятельно формировать свой доход, полезный продукт, лояльное руководство, подробное обучение и наставничество на первом этапе, достаточно гибкий график, удобство работы из дома.
Ускорить обратную связь - руководство понимающее, но не всегда оперативное :)

Project Manager

октябрь 2022
Лояльное руководство, готовое поддержать, позитивная обстановка в компании. Требования к работе и уровень дохода совпадают с заявленными, есть возможности роста. За время работы приобрела колоссальный опыт. В целом впечатление отличное.
Коммуникацию внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Красоты для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Красоты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Красоты оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Международная онлайн школа по обучению курсам фейсбилдинга (гимнастика для лица) и комплексному естественному омоложению. Наша главная миссия - нести красоту женщинам, чтобы они несли её в мир! Юлия Сайфуллина первая создала обучение по комплексному естественному омоложению, благодаря знаниям американских и японских техник гимнастики для лица и глубоким знаниям по нутрициологии!

4 года активно развиваемся на рынке, занимая всё новые позиции!Сильная команда специалистов, создающая и обрабатывающая огромный поток клиентов. За 4 года в нашей академии прошли обучение более 3000 женщин и 1 мужчина. Мы обучаем девушек и женщин по всему миру!

Наши курсы направлены как для обучения девушек уходу лично за собой, так и обучению профессии тренера, чтобы после курсов, наши студентки сами могли обучать и нести красоту в мир и неплохо зарабатывать! Более того, выпускницы приобретают знания по косметике и косметологическим услугам, что вредно и чего стоит опасаться, а что стоит применять и использовать. И, конечно, эти знания позволяют сократить расходы на дорогостоящие косметологические услуги!

Компания не стоит на месте и регулярно расширяет свой штат под растущий поток клиентов. Так и сейчас нам требуется знающий своё дело сотрудник, способный плодотворно выполнять поставленные задачи!

Роза Хутор
Делимобиль