Работа в Промарсенал, Компания

Отзывы сотрудников о компании Промарсенал, Компания

Челябинск,
Свобода в выборе графика работы, прогрессивные руководители, открытые для любых предложений и пожеланий, дружественная атмосфера в коллективе
Ввести ДИ, разграничить обязанности сотрудников

Маркетолог

Челябинск,
Комфортное рабочее место, отличный, дружелюбный коллектив, адекватный директор, корпоративные мероприятия
Для меня не очень удобное месторасположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промарсенал, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промарсенал, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промарсенал, Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промарсенал, Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промарсенал, Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промарсенал, Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ПРОМАРСЕНАЛ" основана в 1998г. Основным видом деятельности Компании являются обеспечение предприятий России промышленным высокотехнологичным оборудованием и производство собственного инструмента.
Компания продолжает развиваться, открывает новые направления, региональные представительства и готова принять в свой молодой сплоченный коллектив активных сотрудников.

Наша Компания разделяет этические принципы сайта Headhunter и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Энерготехсервис
Ридан Трейд