Работа в Судостроительная компания АЭРОХОД

Механик

Нижний Новгород,
август 2022
1,3
Такая работа подойдёт начинающему, молодому слесарю или наоборот опытному, но уже предпенсионного возраста. Близость к дому, лояльность руководства.
Поднять з/п рабочим, либо нанять дополнительных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Судостроительная компания АЭРОХОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Судостроительная компания АЭРОХОД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Судостроительная компания АЭРОХОД для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Судостроительная компания АЭРОХОД оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Судостроительная компания АЭРОХОД оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Судостроительная компания АЭРОХОД оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Судостроительная компания «АЭРОХОД» специализируется на разработке и производстве амфибийных судов на воздушной подушке (СВП). Обеспечение круглогодичных перевозок в северных районах с использованием СВП является приоритетным направлением работы  предприятия.

В течение последних 19-ти лет компанией разработаны, сертифицированы и серийно строятся амфибийные СВП проектов А5, А8, А20, А25, А32 и А48 вместимостью от 6 до 50 человек.

На сегодня в эксплуатации находятся около 900 единиц СВП данных типов. География поставок охватывает практически всю территорию России.

Экспортные поставки включают такие страны, как Финляндия, Швеция, Южная Корея, ОАЭ, Индия, Китай.

Компания «АЭРОХОД» имеет в своём составе научно-исследовательские, конструкторские, технологические, производственные подразделения и сервисные службы, что позволяет осуществлять полный цикл разработки, строительства и обеспечения эксплуатации СВП.

При отработке использования СВП в различных условиях получен практический опыт по обучению и подготовке экипажей, техническому обслуживанию и ремонту судов в ходе эксплуатации. Выработан комплекс конструктивных и организационных мер по обеспечению надёжности и безопасности работы СВП в условиях Арктики.

С 2012 года ООО СК «АЭРОХОД» с участием ведущих научных центров системно формирует научно-технический задел в обеспечение создания СВП нового поколения, в том числе тяжёлых грузовых платформ на воздушной подушке.

В настоящее время в компании работают более 200 сотрудников. Своим сотрудникам компания предлагает: стабильность, социальные гарантии, конкурентоспособную заработную плату и возможность для профессионального и карьерного роста.

СК "АЭРОХОД"  благодарит всех соискателей, направивших резюме в наш адрес!

Информация о Судостроительная компания АЭРОХОД

Категория: Тяжелое машиностроение