Работа в СтальСистема

Отзывы сотрудников о компании СтальСистема

Бухгалтер

Рабочий график хороший 5/2, с 9 до 18.
Отдых во все праздничные дни.
Всегда можно договориться чтоб взять отгул.
З/п всегда без задержек.
Коллектив веселый, все люди разные и с ними не заскучаешь!
Руководство достойное! Не в каждой компании хороший директор с которым можно найти взаимопонимание.
Ну главное это увеличить з/п.
Чаще собираться с коллективом на разные мероприятия: походы, шашлыки.

В работодателе мне не нравится не правильное распределение рабочего времени, график работы 5/2 но работать надо с 6 утра до 8 вечера( не нормированный рабочий день), логистика отсутствует совсем, производство на которое нужно возвращаться несколько раз в день находится в люберцах
Заработную плату, стабилизировать рябочий день и правильно давать водителям маршруты,

май 2022
Честный и порядочный работодатель. Прозрачная система оплаты труда. Переработки оплачивают. Дополнительные работы согласовывают и оплачивают вовремя
Улучшить коммуникацию между отделами компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтальСистема

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтальСистема для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СтальСистема для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтальСистема оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтальСистема оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтальСистема оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Производственно-строительная компания СтальСистема. С 2016 года успешно проектируем, изготавливаем и монтируем металлоконструкции, проводим общестроительные работы на объектах строительства в Москве и ближайших регионах. Работаем с такими компаниями, как: ГК САМОЛЕТ, ГК ПИК, ГК СЕЗАР, ГК ПИОНЕР, ГК СМАЙНЭКС-ИНТЕКО, МОСТООТРЯД-55, ЭЛИТСПЕЦСТРОЙ, МИСК, ОСК СПЕЦСТРОЙ и рядом других крупных и успешных игроков строительной отрасли России. Производство расположено в г. Люберцы Московской области, офис на ст. м .Каширская. Команда нацелена на успешное развитие, долгосрочные отношения с партнерами. Молодой, дружный коллектив рад видеть в команде амбициозных, энергичных, целеустремленных людей! ТРЕБУЮТСЯ на постоянную работу сварщики на полуавтомат, слесари МСР, монтажники. Работа в теплом помещении завода, раздевалки с личными шкафчиками, душевые кабины с горячей водой, микроволновые печи, официальное трудоустройство. При необходимости помощь в заселении в общежитие. Ежеквартальное премирование по результатам работы. Присоединяйтесь к нам, мы ценим своих сотрудников!