Работа в ФоксТанк ТД

Отзывы сотрудников о компании ФоксТанк ТД

Нижний Новгород,
Отличное рабочее место, есть столовая с системой скидок, крутой новый завод, который всё продолжает строиться, отличный коллектив и быстрые выплаты зарплаты
Порядок на территории

Электрогазосварщик

Нижний Новгород,
январь 2023
Для работы сделаны все условия, можно работать и зарабатывать
Руководителям нужно грамотней общаться с сотрудниками и ставить поставленные задачи а не пускать все на самотек, четко выражать то что требуется выполнять и контролировать это
Самые высокие зарплаты в ФоксТанк ТД
Сварщик
Электрогазосварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФоксТанк ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФоксТанк ТД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФоксТанк ТД для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФоксТанк ТД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФоксТанк ТД оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФоксТанк ТД оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания FOXTANK, основанная в 2006 году, за короткий промежуток времени вошла в число лидеров по производству и продаже новых полуприцепов-цистерн европейского качества в России. Работая в сотрудничестве с лидерами в области производства прицепной техники, мы постоянно совершенствуем выпускаемую продукцию и расширяем модельный ряд, внедряя в производство новейшие технические решения и оснащая технику комплектующими ведущих европейских производителей. В настоящее время FOXTANK выпускает полуприцепы – цистерны и автоцистерны для перевозки пищевых, химических и нефтепродуктов способные эффективно осуществлять перевозки в тяжелых российских условиях эксплуатации. Наличие самого современного оборудования, в состав которого входят лазерный комплекс, сварочные посты, гибочные, вальцовочные и другие станки, позволяет нашему предприятию выпускать точно в срок продукцию самого высокого качества. Основные виды выполняемых работ: производство полуприцепов-цистерн и автоцистерн под различные классы наливных грузов; ремонт и восстановление б/у автоцистерн любого производства; производство и продажа пляжных ралли-джипов; выполнение заказов на технический аудит и стеклоструйную обработку внутренних поверхностей колбы цистерны;  металлобработка на заказ, в том числе лазерная резка металлов.