Работа в Максимова Анастасия Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Максимова Анастасия Викторовна

Руководитель отдела технической поддержки

Я очень рада, что имею возможность работать тут.
С первого дня меня окружили заботой и вниманием, ввели в курс дел, помогли освоиться.
Коллектив и руководство здесь дружные и поддерживающие, всегда готовы помочь и поделиться опытом. Есть возможность роста и развития, что делает работу здесь ещё более привлекательной.
Я готова рекомендовать компанию, как прекрасное место для работы и развития.
Замечаний к работе руководства у меня нет, всегда готовы пойти навстречу и решить любые возникающие вопросы

Программист

Всегда можно договориться. Нет понятия "Вы", "Госпожа", общаемся на "Ты" в дружеской манере. Трудится вместе с командой.
В целом лично мне как разработчику нечего добавить. Меня всё устраивает в начальстве, как и работодатель, так и непосредственный лид.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимова Анастасия Викторовна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимова Анастасия Викторовна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максимова Анастасия Викторовна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Максимова Анастасия Викторовна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Максимова Анастасия Викторовна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Максимова Анастасия Викторовна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы молодая и успешная IT-компания MP Surf https://mpsurf.ru/ , предоставляющая сервис внутренней аналитики, услуги по аналитике, управленческой отчетности для продавцов на маркетплейсах (Wildberries).

Наш IT-Продукт состоит из двух основных частей:
1) Автоматизированная система управления бизнесом на WB: управленческий (финансовый) учет, дашборды по товарным показателям: АВС, остатки, планирования поставок/закупок/производства, план-факт и пр. всем такая как общие и финансовые показатели, контроль и планирования поставок/закупок/производства, контроль позиций товара на маркетплейсе и многое другое - под ключ на базе Гугл-таблиц.
2) Веб-Сервис по внутренней + внешней аналитике: финансовый учет, заказы, продажи, планирование поставок, сравнение с конкурентами и многое другое.

Наш сервис помогает анализировать продажи, автоматически формировать финансовую отчетность, эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его.

ЭТАЖИ
Первый Бит