Работа в ОМЗ Леотек

Отзывы сотрудников о компании ОМЗ Леотек

Оператор ЧПУ

Адекватное руководство, включенное в производственный процесс. Нахождение компромиссов. Быстро заказывают нужный инструмент.
Оборудование не очень, но планируется обновление.

ноябрь 2022
На самом деле компания отличная. Сфера деятельности специфическая, работать приходится много и учиться тоже. Точно не скучно, даже интересно. Для карьерного развития возможностей мало, до "начальника" путь длинный, но профессионального опыта выше головы. Больше половины сотрудников работает в компании больше 8 лет и это же хорошо!
Это вопрос философский. Хотелось бы в шаговой доступности от метро , хотя к дороге привыкаешь быстро.

Инженер-конструктор

ноябрь 2021
1,8
Гибкость к сотруднику и вхождение в положение в разных ситуациях
Руководящий состав, в котором находятся не квалификацированные специалисты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМЗ Леотек

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОМЗ Леотек для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОМЗ Леотек для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМЗ Леотек оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМЗ Леотек оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМЗ Леотек оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Благодарим Вас за просмотр нашей вакансии.

В лице нашей компании Вы найдете надежного партнера-работодателя.

На сегодняшний день компания ООО "ОМЗ "Леотек" является лидером в области поставок гидравлического оборудования, предлагает широкий спектр услуг по поставкам, производству и сервису более 25 лет.

Успех компании – это целиком заслуга сотрудников, которые работают в компании. Мы ценим каждого сотрудника и его вклад в деятельность компании. Своим сотрудникам мы гарантируем качественные условия труда, заинтересованность в своей работе и достойное вознаграждение.

Johnson & Johnson
Hilti Россия