Работа в Гидроник Системс

Отзывы сотрудников о компании Гидроник Системс

Менеджер клиентского отдела

Гибридной график работы, свобода, душевный коллектив, возможность для роста
CRM-система, нагрузка на сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидроник Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидроник Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гидроник Системс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидроник Системс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидроник Системс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гидроник Системс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Гидроник Системс" - это коллектив профессионалов инженерного рынка. Компания специализируется на комплексных поставках для строительной отрасли. Портфель компании состоит из оборудования собственного производства и сборки, а также ведущих мировых и отечественных брендов. Среди наших клиентов крупнейшие девелоперские и торговые компании региона, а также небольшие подрядные организации и монтажники. Мы стараемся постоянно развиваться и предлагаем новым сотрудникам развиваться вместе с компанией. Для нас важен результат, а не процесс. В нашем коллективе деловая, но при этом очень дружелюбная атмосфера, где каждый член команды готов помочь своему коллеге.