Работа в Классик Плюс

Отзывы сотрудников о компании Классик Плюс

Компания «Классик » лидеров на российском рынке, охватываем разные направления женской, детской и подростковой моды и предлагаем покупателям и заказчикам только качественный продукт. Залогом успеха «Классик» является собственное производство, на котором используются самые последние современные технологии..

К каждому сезону мы выпускаем новую коллекцию, стараясь предложить свои покупателям современную и удобную одежду. При производстве нашей продукции используются качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Наши сотрудники — специалисты высокого класса, у которых за плечами большой опыт работы, а это значит, мы точно знаем, как сделать так, чтобы Вы были довольны. Идеальная посадка наших изделий и качественный их пошив — гарантия этого.

Компания «Классик» регулярно участвует в различных выставках. Не первый год является профессиональной стартовой площадкой для молодых и креативных дизайнеров одежды.

«Классик» это самый большой выбор фасонов школьной формы. Благодаря большому ассортименту вы обязательно найдете именно то, что нужно вашему ребенку, а широкая размерная сетка позволит подобрать одежду так, чтобы она идеально села по фигуре и не доставляла никаких неудобств

ALEX fitness
Золотое яблоко