Работа в Нерудгрупп

Отзывы сотрудников о компании Нерудгрупп

Водитель

Воронеж,
май 2023
Своевременные выплаты заработной платы, хороший коллектив, отзывчивый руководитель.
Столовая в здании средняя, а другие далеко.

Менеджер по работе с клиентами

Воронеж,
май 2023
Удобный график, оплачиваемый в полном размере отпуск, дружный коллектив, организационные мероприятия, достойный заработок.
Из северного неудобно добираться на общественном транспорте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нерудгрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нерудгрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нерудгрупп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нерудгрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нерудгрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нерудгрупп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "НЕРУДГРУПП"– динамично развивающаяся компания с современным подходом организации работы. Мы ценим каждого своего партнера, заботимся о своих сотрудниках, уверенными шагами идем к намеченным целям. Среди важнейших ценностей компании - ответственность и профессионализм, надежность и непрерывное совершенствование.

Основным профессиональным направлением компании ООО «НЕРУДГРУПП» является реализация различного вида щебня. На протяжении долгого времени мы зарекомендовали себя как надежный партнер на рынке поставок нерудных материалов по России.

Карьера в компании:

ООО «НЕРУДГРУПП» – команда профессионалов, стремящихся к достижению самых высоких результатов вместе.

ООО "НЕРУДГРУПП" задает стандарты грузоперевозок, формирует рынок транспортной логистики, в связи с чем ПРИГЛАШАЕТ в команду инициативных, мотивированных и целеустремленных сотрудников!!!

• Мы ценим активную позицию и желание развиваться;
  • Поддерживаем лидерские качества и инициативность сотрудников.

Что мы гарантируем нашим сотрудникам?

• Всегда своевременно выплаченный оклад;
  • Всегда своевременно выплаченные бонусы;
  • Отсутствие «потолка» по заработной плате;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Компенсация мобильной связи.
11 261 отзыв

Информация о Нерудгрупп